Примериваюсь к автожиру помогите выбрать

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Сереж, а ты сам пробовал СТАНОК изготовить ? Если да - то какой ? 
Счас делаю ЧПУ станкок трехкоординатный
Поняття растяжимое - от пенопласторезки, до портала - что именно ты делаеш ? Дай хоть какието тех описание и желательно фото - тогда можно будет судить о сложности

Зачем тебе "трехкоординатный ЧПУ" что ты в автожире (тем более ДОМЕНАТОРЕ) ЧПУшить собрался ? Стоит ли овчинка выделки - я фрезерник за 10 килобаксов купил- он уже как год пылью припадает ;D
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Поняття растяжимое - от пенопласторезки, до портала - что именно ты делаеш ? Дай хоть какието тех описание и желательно фото - тогда можно будет судить о сложности

Зачем тебе "трехкоординатный ЧПУ" что ты в автожире (тем более ДОМЕНАТОРЕ) ЧПУшить собрался ? Стоит ли овчинка выделки - я фрезерник за 10 килобаксов купил- он уже как год пылью припадает Смех
Для автожира может и не пригодиться я начил строить не для автожира. Хотя пластины для соеденеия балок фтулка ротора да и вобще разную мелочевку. Рабочие поле 400-600мм глубина фрезерования 100мм. Обработку планирую дерево пластик мягкие металы. Фото пока особо нечего выкладывать
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Народ потскажите может кто знает где в Москве можно приобрести квадратную профильную алюминивую трубу. Если можно сылку на сайт
 

kolya

Хочу построить автожир
Вот как обещал, то что досталось лет двадцать назад от Крымских пилотов, фотки так и не смог вставить потому даю ссылку.
http://narod.ru/disk/13447549000/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B0.zip.html
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Незнаю
Народ. А есть кто из Белорусии летает или делает автожир? Отзовитесь
Есть летает на Круизере от Аэромеханики.
Свяжись с директором может узнаешь телефон и найдешь его. :)
Незнаю отправил им на почту запрос теперь жду ответа
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Незнаю
Народ. А есть кто из Белорусии летает или делает автожир? Отзовитесь
Есть летает на Круизере от Аэромеханики.
Свяжись с директором может узнаешь телефон и найдешь его. :)
Незнаю отправил им на почту запрос теперь жду ответа
Ответили ищут его почту
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Не когда не думал что проблема в постройки автожира окажется отсутсвия нужных матерьялов в нашем регионе.  :~~)
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Serg 1974, в нашем регионе есть все материалы. Трубы алюминиевые, квадратные и круглые и цены за кг около 200 руб. Сколько вам надо столько и отрежут и напрягаться не стоит. Отправка в регион - нет проблем.
Зайди например на сайт http://www.alros.ru/
есть много других. Обычно для крепежа используют сталь марки 30ХГСА  (она называется авиационная) из нее, как сказали представители варят раму двухместного вертолета.
 

Вложения

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Всех кого интересуют алюминивые трубы обращаетесь по почте dholding02@gmail.com у этого человека есть и он готов помочь ;)
 

Serg 1974

Я люблю автожиры
Откуда
г.Борисов
Вам же условие поставили,все по чертежам...значит родной Ротакс
во халява привалила  ;D
Насчет двигателя с АБМ мы разговаривали и он гаварил что есть варианты.
   А мне хотелось зарание узнать варианты чтоб потом болие потготовленным быть :~~)
 
все правильно...варианты,которые  у них на сайте,я так понимаю,они же указаны и в чертеже
52 HP Rotax 503 dual carburetors
66 HP Rotax 582
Subaru/AutoFlight EA-81
Rotax 912/914 Series
 
Вверх