Приму в дар Бураны (РМЗ-640)

Откуда
Москва
Для интенсивного и более смелого вмешательства в изначальную конструкцию 640, приму в дар любое ненужное железо от Бурана, в любом состоянии. Главное, что бы на халяву  ;)
 
Откуда
Москва
Вот какая крепкая штука - Буран. Ни у кого не ломается совсем. А если это случается, обязательно вводится в строй. :)
Приму в дар цилиндр, по цене цвет мета.
 

valeriy1966

Я пытаюсь строить МДП!
Данное объявление будет востребованным если его разместить и на страничках сайтов заполярного Норильска. Там все РМЗ-640 от условий и среды прибывания покрыты
медью, никелем и кобальтом. А если кто и приобрел на современном этапе - так те уже покрываются палладием... :)

С доставкой проблемы могут возникнуть.
 
Откуда
Москва
Флуд, несомнено, поднимет тему. Но как бы всем ясно, что речь идет о моторном железе, возможно имеющем место быть у кого либо. А выкинуть, допустим, жалко  :D
Собственно под такие случаи создаются подрубрики подарков.
А тут опять начали олигархов считать. Обычно больше 3 все равно никто не сможеть насчитать. Дык и не надо.
И моторное "добро" все равно приму в дар.  :IMHO
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
в клубе валяются железки от бурана, цилиндр с выработкой 0,8 мм, колено с разлетевшимся тунельным уплотнителем и средним подшипником, картер с выбитыми посадочными местами если надо призжай заберай, клуб чайка на салюте, я не стебаюсь, было написано любое в любом состоянии фиг знает может правда пригодится
 
Откуда
Москва
Пригодится. Как раз именно то. :)
В Чайке был как то разок, давно правда. У кого и когда подарки забирать? Можно в личку.
 

yk_15

мне нравиться летать
Имеется почти в полной комплекции но...... за морем телушка-полушка..... почти 5тыщ км.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В буране все время горит левый поршень.Раз вы хотите что-то сделать из металлолома,разрешите вам посоветовать.Мне кажется, если изменить вращение крыльчатки охлаждения в другую сторону,то цилиндры будут обдуваться более одинакого-равномерно.С такой версией еще в 1985 г. согласился один из конструкторов этих аппаратов,но,как он мне объяснил,что Для завода это технологически трудно,нужно переделывать весь двигатель и тд.Если интересно,попробуйте.
 
Откуда
Москва
Спасибо за  совет, но мне представляется, что дело немного не в том. Точнее проблем много разных :) И действительно надо переделывать весь двигатель  :IMHO
 

sergey L

Я люблю строить самолеты!
Откуда
оренбург
в Оренбурге  тоже  примут  в дар  бураны  рысь  тайга в  любом  состоянии  жилающие  отдать  в  дар  пишите  в  личку.
 
Вверх