Приму в дар(на хранение)

saba

Я люблю строить самолеты!
Приму в дар, или за небольшую плату мотодельту(автожирик) с возможностью для Вас приехать покататься (20 км от Москвы Горьковское шоссе.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Приму в дар, или за небольшую плату мотодельту(автожирик) с возможностью для Вас приехать покататься (20 км от Москвы Горьковское шоссе.
ты лучше договорись с кем нить, что бы они у тебя технику хранили, а за это тебя катали и может полетать давали, тут кстати один человек с мотодельтой искал где забазироваться, если предметно интересно, пиши в личку попробую найти координаты.
 

saba

Я люблю строить самолеты!
И на том спасибо, Cobra.
Vitek я Монинский а не Чукотский, а на счет наива так наивные и строили и летали, а скептики стояли и качали головами.
 

saba

Я люблю строить самолеты!
Привет Cobra, соседям всегда рады. А у Вас в наличии (собственном) есть аппарат....
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
есть, у меня их два, от одного хочу избавиться, не хватает времени и денег на обслуживание двух дельталетов и постройку самолета.
 

saba

Я люблю строить самолеты!
а про постройку..... можно в личку 2divana@mail.ru
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
открой ветку августа или шаблон для лонжерона там много фоток можешь все посмотреть.
 

sergey891

Я люблю строить самолеты!
отдам дельту с бураном ...крыло нужно ремонтировать а лучше поменять....погрызли мыши..... крыло УФО....спецы знают.....каркас можно приспособить под че нибудь ...короче для творчесва пойдет! лежит в гараже.....выкинуть жалко...телега исправная.....думал сыновья увлекутся но они на готовый самоль пересели.....есть желание приезжай забирай!
 

saba

Я люблю строить самолеты!
А куда Sergey.... а желание есть ну и с меня причитается...
 
Вверх