Приму в дар

Козыръ

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Если у кого то есть недостроеные и не нужные СЛА или фюзеляжи охотно приму в дар либо обменяю на небольшую сумму денег.Так же если есть авионика(можно не работующую),то тоже интересно.
Над темкой прошу не смеяться и предложения по делу в личку.
С уважением Козыръ. :)
 

Козыръ

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
а что сразу Сникерс?я знаю что это за человек (некоторое время следил за форумом) но сникерс не я я Козырев :mad:
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Сникерс?я знаю что это за человек (некоторое время следил за форумом) но сникерс не
.............Это уже "Твикс" получаеться ......парочка
А кроме шуток вполне справедливая просьба.
У котого валяеться куча всего и навряд-ли понадобиться
пусть люди конструирую и предворяют желания в дело........
 

Козыръ

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
ais -спосибо за поддержку!
действительно нужна хотя бы основа для начала проекта- крыло,часть фюзеляжа :~). А то проектов в голове много рисуется ,а какой взять для начала определиться не могу.
Надеюсь после начала строительства комне подтянутся еще некоторые "специ" из моей конторки.
Спасибо за внимание  :)
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Ага, держи карман шире, помогут! Сникерсу- Саше , уже помогли, теперь ты на очереди... :(
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Вот хотя-бы взять вот это..
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1350710360/6#6
такое впечатление что ...шли поисковики с копателями и
случайно набрели в лесу на заброшенный сарайчик а там.....детальки.....неизвестных времен и что -  ВСЕ НА НАРОДНУЮ ПРОДАЖУ!Конечно - фиг кто что отдаст.....

Некоторые в туалет сходят потом посмотрят и подумают ... то-ли продать то-ли в аренду здать... :-/
то-ли
 

FlyCat

43 регион
Мне вот ПВД-6М очень нужен и с деньгами огромный напряг. Может тоже попросить?
 

eea+

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коломна
Козыръ, чего модчишь на пост №9 от ееа+, или уже ничего не надо, нахожусь в подмосковье, Коломна? В компе бываю редко, звони 8(915)312-27-72 Евгению Алексеевичу. Есть хвостовая балка, киль, стабилизатор и рули к ним, лонжероны в сборе, нервюры, всё из дерева.
 
Y

Yakov-Dnepr

Козыръ, чего модчишь на пост №9 от ееа+, или уже ничего не надо, нахожусь в подмосковье, Коломна? В компе бываю редко, звони 8(915)312-27-72 Евгению Алексеевичу. Есть хвостовая балка, киль, стабилизатор и рули к ним, лонжероны в сборе, нервюры, всё из дерева.
Еще есть?
Интересует чисто для начала своего проекта, гарантирую достроить и отчеты на форуме выкладывать.
Гарантирую 100% самовывоз и ящик благодарности.
 

Козыръ

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
Добрый день господа!
Конторка моя Московсий Авиационный Техникум,кафедра Производства Л.А.
Если кто будет отдавать ЛА с хорошим заделом,то переговорим с руководством и организуем строительство у себя в ангаре,а если нет, то буду делать у себя, на свои средства.

Благодарю всех откликнувшихся за предложения :~),но многие из них я проморгал в связи с редким посещением сайта.
С уважением Егор.
 
Вверх