Приспособления помогающие обслуживать авиатехнику

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Для любителей покупать у вояк ТЗ-шки на базе ЗиЛов: Не стоит этого делать, т.к. ржавые они все. Мытье никакое не поможет. Был опыт. Разве что ставить новый танк из нержи.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Собираюсь приспосабливать обогреватель от КУНГа ОВ-65 12В для прогрева М332 перед полетами. Похоже то, что надо. Есть в наличии один, абсолютно страшного вида. Похоже валялся где-то лет 30. Купил свечу. Попробую завести. О результатах доложу.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Разбери его почисть камеру сгорания и проверь работу плунжерного насоса. Я таким пользуюсь. Очень капризная штуковина
 

PavelE

Люблю строить самолеты!
Откуда
Кронштадт
Собираюсь приспосабливать обогреватель от КУНГа ОВ-65 12В для прогрева М332 перед полетами. Похоже то, что надо. Есть в наличии один, абсолютно страшного вида. Похоже валялся где-то лет 30. Купил свечу. Попробую завести. О результатах доложу.
Очень хорошая штука. Пользуюсь уже несколько лет. Обязательно сделай, не прогадаешь.
 

-=Doenetz=-

Я много чего люблю!
Что делать, если у вас нет трех стоамперных фаз, а надо?

Великолепное решение я увидел в цеху вчера
 

Вложения

  • 42,1 КБ Просмотры: 149

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Что делать, если у вас нет трех стоамперных фаз, а надо?

Великолепное решение я увидел в цеху вчера
Одну фазу на входе вижу, а остальные где?
Я в гараже третью фазу обнаружил в ряду напротив, установил на улице розетку, и когда мне нужен трехфазный компрессор кидаю переноску через проезд (подвешиваю, чтобы колесами провод не давили).
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
разве что для обновления инфы в ветке )))) ;) :)
Вот на медне выложу фото своего ангарно - буксировочного устройства ... ::) ;) :)
 
Вверх