привет небожителям.

Приветствую! Будут вопросы подскажем... Тут и спорт и хобби и красивый отдых, бизнес слабый поскольку нас мало. Уже лет сорок летаю, только крылья иногда меняю и движки. Сейчас ЧПУ осваиваю для винтов и картеров двигателей. Есть куда стремиться...
 
ВО, УРА ПОЛУЧИЛОСЬ.БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ МАСЛО ЛИТЬ И СКОЛЬКО В РОТОВСКИЙ РЕДУКТОР. МОТОРЧИК РМЗ 500 АВИА.НАДО НАУЧИТЬСЯ ФОТКИ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ.
Приветствую! Будут вопросы подскажем... Тут и спорт и хобби и красивый отдых, бизнес слабый поскольку нас мало. Уже лет сорок летаю, только крылья иногда меняю и движки. Сейчас ЧПУ осваиваю для винтов и картеров двигателей. Есть куда стремиться...
CAM00620.jpg
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Михаил, думаю в ближайшее время админ будет бурогозить по поводу крупных букв), стоит наверное писать всё же не заглавными).
Ну и расскажите подробнее пожалуйста о проекте.
 
По маслу. Посмотри в Ютубе тесты Дениса механника по запросу Тест масла на трение. Там у Полимериума показатель более 10 кг,.остальные отстают..
Ага, спасибо.вот с Вашей помощью и научусь. История длинная.вобще я надеялся на ответы.Не мог найти единомышленников.А так все сделано наобум.Нравится с железками ковыряться.Если не помешают, попробую какие нить фотки.
file002227.jpg
file002344.jpg

Михаил, думаю в ближайшее время админ будет бурогозить по поводу крупных букв), стоит наверное писать всё же не заглавными).
Ну и расскажите подробнее пожалуйста о проекте.
Михаил, думаю в ближайшее время админ будет бурогозить по поводу крупных букв), стоит наверное писать всё же не заглавными).
Ну и расскажите подробнее пожалуйста о проекте.
CAM00647.jpg


file002325.jpg


file002381.jpg
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Ага, спасибо.вот с Вашей помощью и научусь. История длинная.вобще я надеялся на ответы.Не мог найти единомышленников.А так все сделано наобум.Нравится с железками ковыряться.Если не помешают, попробую какие нить фотки.Посмотреть вложение 497130Посмотреть вложение 497132



Посмотреть вложение 497129

Посмотреть вложение 497131

Посмотреть вложение 497133
Огооо, да вы перец)))! А вот теперь поподробнее))
 
Зимой не делаю практически.В гараже топить-конденсат.А на сезон в планах плоскости обтянуть, да навеска двигателя.Ну вот больше не загружается.
Огооо, да вы перец)))! А вот теперь поподробнее))
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
С телефона фотки можно просто чуть обрезать ненужное и пройдут. Я обычно на телефоне и редактирую, подрезаю на 1/4
 
Вверх