привет небожителям.

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
А,если нервюра сделана из более мягкого сплава?Что будет?Погнется в полете?На некоторых видео,полки нервюр сгибают пальцами,потом молотком,возможно потом и летает крыло.Кто что думает?
 
Владимир Павлович, там не видно толком. Если там отгибы и перехлест, создавший такой угол, тогда понятно. Я фотку увеличил, и то создалось впечатление что сделано за один раз. Отверстия в углу нет
Пора в Нижний скатать и получить необходимую технологию , задаром ! ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Владимир Павлович, там не видно толком. Если там отгибы и перехлест, создавший такой угол, тогда понятно. Я фотку увеличил, и то создалось впечатление что сделано за один раз. Отверстия в углу нет
В углу - нет; но под отогнутой частью со стороны лонжерона тени отчетливы, в случае такой штамповки теней не было, но был бы виден участок сгиба, как на остальной части.
Но на самом деле, лучше, вообще ничего на нервюре не отгибать, а приклепать ее к уголку на стенке лонжерона, спозиционировав ее строго по шаблону и перестыковав полки нервюры с полкой лонжерона.
 
Последнее редактирование:
Тут, как бы, форум это не справочное бюро, только отвечать на вопросы. Форум по сути, это большая группа людей, обладающая определенным коллективным знанием и опытом. И форум тоже иногда задает вопросы и хочет получить на них ответы. Если ответа нет, тогда и начинается гадание и обсуждение.
Я повторю вопрос, если он не был понят. Каким образом, вам удалось сделать из д16т то место которое я обвел красным на фото.
Фото формблока в студию, и желательно клеймо на листе металла из которого делали.

Посмотреть вложение 497953
Вы мне еще оценку поставьте на фото и распишитесь и родителей вызовите. Мне врать-зачем? Есть и документы.покупал лист 4000 р . Ну не помню. Да и желания нет стоять в углу и оправдываться перед Вами.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Вы мне еще оценку поставьте на фото и распишитесь и родителей вызовите. Мне врать-зачем? Есть и документы.покупал лист 4000 р . Ну не помню. Да и желания нет стоять в углу и оправдываться перед Вами.
Не обижайтесь. Спрашивающий хотел убедиться в марке материала - это первое , и второе : подробности он спрашивает чтобы поучиться у вас.
 
Тут, как бы, форум это не справочное бюро, только отвечать на вопросы. Форум по сути, это большая группа людей, обладающая определенным коллективным знанием и опытом. И форум тоже иногда задает вопросы и хочет получить на них ответы. Если ответа нет, тогда и начинается гадание и обсуждение.
Я повторю вопрос, если он не был понят. Каким образом, вам удалось сделать из д16т то место которое я обвел красным на фото.
Фото формблока в студию, и желательно клеймо на листе металла из которого делали.

Посмотреть вложение 497953
IMG_20201025_130813.jpg
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Да, это проблема для меня была. Да еще проблема с фотками.Я бы мог все показать.на словах сложнее.Пытался вытягивать стаканчик. Долго,лень.Получилось ,вот прям в руках у меня.Вот сейчас молодежь поможет насчет фотки.

20220110_1313 (1).jpg
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Нужен термодатчик для РМЗ-500. Посоветуйте какой ?
Если для ТГЦ то я брал вот такой, работает отлично! Купить Индикаторы ТЕМПЕРАТУРЫ индикатор температуры ит2-к-03 бескорпусной (красное свечение) | ЭНЕРГОМАШ
Сам датчик можно прикрутить винтом рядом со свечой и теплоизолировать сверху, или взять латунный наконечник для авто на 12мм, рассверлить его на 14 под свечу и обжать с термопастой под датчик.
Там есть и с корпусами Купить Индикаторы ТЕМПЕРАТУРЫ индикатор температуры ит52-к-03 (красное свечение) ø52 | ЭНЕРГОМАШ
Если нужна температура выхлопных газов, то на Алиэкспрессе много разных.
 
Последнее редактирование:
Вверх