Привязные ремни

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Летать совсем не стрёмно, всё зависит от тебя самого, кстати только вчера сезон открыл, с разрешения директора аэродрома немного полетали,-  а тут посылаешь деньги (как мой знакомый говорит) в никуда, да ещё и почта наша с америкой то работает, то нет - вообщем по поводу привязных ремней - продолжаем жевать сопли.
Теперь отвечу Геннадию - если бабахнется (что не дай бог) ЯК-52, то ремни едва ли спасут, а я имел ввиду дельталет - где ремни, если что, реально спасают жизнь (испытано на себе, правда пятого ремня не было), ну и шутки конечно надо воспринимать - как шутки.
Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!   
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Шунин Сергей

За поздравления Спасибо и ВЗАИМНО!
А вот за привязные ремни  ЯК-52 , могу сказать очень компетентно.
Мой знакомец у меня на глазах сел на ЯК-52 без передней стойки , на грунт , мотор с капотом были под фюзеляжем.
Жизнь ему спасли привязные ремни.
Что касается уплаты денег , то вы платете деньги через ПЕЙ ПЕЛ продавцу. Это очень надёжный способ платить за товар
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
а тут посылаешь деньги (как мой знакомый говорит) в никуда, да ещё и почта наша с америкой то работает, то нет - вообщем по поводу привязных ремней - продолжаем жевать сопли.  
Что значит в никуда? Там есть координаты продавца. Там есть телефоны.  Там есть отзывы - что как и когда у него покупали. Если есть сомнения - смотрим активность тех, кто оставил отзывы.

5000 человек покупали у Локатек и все нормально, вы думаете, вы какой-то особенный, что сделают исключение?

Плюс большинство проблем снимаются страховкой ebay и paypal.

... Конечно, если покупать у китайца с 2 отзывами самолет за 50 долларов, и платить Вестерн Юнион, то проблемы возможны :)

По почте. В Украину priority mail идет 2 недели максимально. В Россию - не знаю. Наверное, можно этого продавца попросить послать EMS - это чуть дороже, зато у нас, например, прямо домой фельдегеря с пистолетом привозят :)
 

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
Андреас, не мешайте человеку сомневаться! Международная торговля не для него, правильно его знакомый говорит! В лучшем случае с Меглинским спишется- там, кстати, сейчас распродажа сидушек от трамваев и колес для тачек. Очень полезные, знаете ли, штуки, и из ближнего зарубежья- о таможне заботиться не надо!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Борис, нам нужны привязные ремни, а сидений от трамваев, троллейбусов, вагонов и паровозов, да и колёса от них и других тачек нам, извините - не требуются.
 
Вверх