Про жуликов здесь пишут?

masalet

Я люблю самолеты!
Откуда
Харьков
Вот, попал в неприятную ситуацию - за свой счет катаю посылки туда-сюда. Ни о какой трещине, описанной в переписке, речи нет. Чистое разводилово.

Переписка:

10 мая - Добрый день. Подскажите, есть ли еще стекла на БАНО-45?! Если есть, то какая цена и где можно забрать?!

17 мая - Сможете выслать стекло БАНО-45 в Киев?!

17 мая - Да, конечно! Оплата наложным платежом! Какова будет стоимость двух стекол?! Красное и зеленое.

18 мая - Хорошо, тогда два красных стекла. В сборе, нет необходимости.

18 мая - Какова стоимость стекла?! Для меня лучше конечно наложным платежом.

26 мая - А вы ей сообщили, что выслали?! Напишите, номер накладной тогда, завтра заберет.

27 мая - Один светло фильтр треснутый, вроде как договаривалась о двух новых.
Я могу забрать оба, но за 60% дешевле, если Вы хотите, если нет, то высылаю обратно. Жду ответа.

27 мая - Если Вас это устраивает, то Вам необходимо на новой почте изменить сумму наложного платежа, что бы я мог забрать по новой цене.



Адрес этого умника - knab_84@mail.ru, значится, как Денис Нещеретнев. Сам по телефону не связывается, звонит какая-то барышня, на которую в Киев я и отправлял посылку.

Имейте ввиду при общении.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ничо не понятно ...Светло фильтр треснут ? Или тёмно фильтр ? На тёмно фильтре не так заметно , как на светло ...Да и с презумпцией невиновности в евроУкраине провал , все называют всех как хотят , и стреляют куды хотят . Жулика должен определить суд , пусть даже местный , форумный, а не участник сделки !
Вы поставьте себя на его место - получаете посылку , а "тёмно" с трещиной , ну побились они друг об дружку . Ну гипотетически ведь и так могло быть ? И чего человек будет за осколки платить целых 10 долларов ? Лучше конфет кулёк купить .
Мне, кстати , один чел присылал два стекла подобных , упакованных во вдавленный пенопласт , ну никаких возможностей порчи  в почте ...
  Словом - яйцо целое и яйцо выеденное . Не стОит нервов..
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
звонит какая-то барышня
А барышня в Киеве по телефону хорошо выглядит? ;)
Из-за 10 долларов нужно такой кипишь подымать?
Тут вообще-то раздел торговля.   "Виртуальный евромайдан" из-за 10 баксов можно попробовать устроить в разделе "Треп,  болтовня,  флуд и споры до драки" http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flud_spam
И то, я думаю вряд ли дадут Вам это сделать на этом форуме. Виртуальных покрышек и коктейлей у вас нет.  ;)  К тому же Вы не определились в своём решении. Вначале пишете, что он жулик, а потом ласково называете его умником. В чём жульничество? В том, что посылка наложенным платежом должна быть переоценена?
 

igorek

Я люблю летать
Откуда
приморье
С украиной вообще не льзя ни каких дел делать пускай в европу все отправляют а не стреляли по мирным людям и не убивали детей
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
С украиной вообще не льзя ни каких дел делать пускай в европу все отправляют а не стреляли по мирным людям и не убивали детей
Уважаемый  igorek! Не все же там стреляют украинцы, там же амерекосы уже приехали поганые и другие наемники . Америкосы везде свой поганый нос суют, весь ближний Восток в огне, это им надо , чтоб всех ослабить. Все наладится!!! ;)
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
С украиной вообще не льзя ни каких дел делать пускай в европу все отправляют а не стреляли по мирным людям и не убивали детей
Во-во! Эти украинцы, в мирных и живых террористов стреляют! Ещё америкосы самолёты нам подсовывают б/ушные, и большие и маленькие, чтобы мы на них, когда-нибудь, да ухлопались!
Вы Игорёк, лучше на мотоцикле Российском летайте, по нашим автострадам!
 

HVP

Я люблю строить самолеты!
Вообще-то полная лажа. Почта отвечает за сохранность упаковки. Поэтому если упаковка цела, то почта не отдаст посылку и не разрешит ее вскрывать пока не будет оплачена сумма наложенного платежа. А после оплаты, что хочешь с ней, то и делай. Денежки уже в кассе. А если вы деньги еще не получили, значит посылу ни кто не выкупал и не вскрывал. Просите фото поврежденной стекляшки. Или ждите. Почта, после нескольких безуспешных попыток вручения посылки адресату отправит ее обратно.
 
Вверх