Пробный ВЛЭК

yroslav

..................................
Кто из вас проходил ВЛЭК расскажите как там врачи Строго смотрять ? Вот этой зимой собираюсь пройти на пробный ВЛЭК ( Раньше страдал  гастритом (вылечил ) ВСД  тоже подлечилл            
остиохандроз  вылечил  вроде  всё Я больше  ничем не  страдаю как думаете пройду ли я ВЛЭК  И у кого была похожая  история Спаибо
 
В декабре проходил в Казани,на любителя по 3 гр.Особых проблем нет добрые отзычивые врачи..главное руки ноги на месте ,глаза видят..Да если найдут что-то пройдете с диагнозом то проверка каждые 6 месяцов...
Удачи!!!
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
В марте проходил Пермский ВЛЗК по 3 графе,без особых проблем.Правда до этого был ВЛЭК по 2 графе бортмеханика. На пилота СВС ВЛЭК на 2 года,если есть по отдельным врачам какие-то проблемки,то через 1 год продление именно этого врача.Пермский ВЛЕК хороший,прекрасный председатнль Рупасова Людмила Савельевна,рекомендую.
 

Жозефа

Я люблю строить самолеты!
где в москве можно пройти пробный ВЛЭК? взяли в С7, но самое страшное, я так понимаю, впереди.дело в том, что никаких справок и выписок нет. Зрение - один глаз стопроцентно видит, другой- минус семь... Еще в пером классе переболела желтухой.остальное вроде бы нормально...вот теперь думаю, есть ли смысл мне ехать в свой родной город за этими многочисленными выписками...а вдруг ВЛЭК не пройду а денег потрачу куча... как думаете?подскажите что делать?я очень хочу летать(((
 

Letim

Я люблю строить самолеты!
К Воронежу поближе ВЛЭК где найти можно?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
В Воронеже, АК "Полет", необходимые бумажки, адрес и телефон посмотрите здесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=555421
 
Вверх