продаем покрышки 800х6

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
продаем покрышки (с камерой) 800х6. Данный тип применятеся на самолётах STOL CH-701 и многих других. Фото прилагается. Ответим на вопросы : douglas@piselis.lt
 

Вложения

  • 6,8 КБ Просмотры: 166

Asach

Тянутель в Небо
Неужели трудно сразу написать цену и где это находится , сколько слоев корда и сколько весит ?    Как будто Вам не продать нужно, а поиздеваться над людьми.  Все нужно клещами вытаскивать.  Ну поставьте Вы себя на место того, кто будет это читать .  Какова ширина покрышки ?    С диском или без ?   Все должно быть разжевано ,  на блюдечке - Вам же продать нужно .  А люди будут три дня из Вас все это вытягивать !
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Да, конечно, извините. Принято. Издеваться и в мыслях не было.
Подробности :
Размеры ступицы колеса (диска) : 153 мм (6 дюймов) х 136
Количество кордов : 4
Цена покрышек ........ 75,-EUR/шт
Вес покрышки обозначить, пока, не готов. Если нужно, взвесим.
К покрышкам можем предложить полный комплект : Диски (2основных + 1носовое)+оси+тормозная система (с цилиндрами под посты педалей). Могу выслать фото. Всё это находится в Литве. Заказ доставим в Москву. Далее почтой, если нужно.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Станислав, сколько + стоят диски основных, и тормозная система с рабочими и основными цилиндрами и тормозными дисками.
Вобщем сделали бы здесь в барахолке свою страничку с имеющимися деталями и ценами. А то так правда все вытаскивать приходится.  Мы сейчас подбираем себе тормозную систему, поэтому для нас актуально.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А в размере случайно не вкралась ошибка ? может быть  8.00х6 ?
И взвесить всеже...
 

Bulat.

Член команды
А в размере случайно не вкралась ошибка ? может быть  8.00х6 ?
И взвесить всеже...
Здесь нет ошибки. Разные продавцы по-разному их обзывают, но речь об одном и том же, некоторые пишут: Тундра. А вопрос к Станиславу: это цена уже в Москве? цена с камерой?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Комплект : Диски (2основных)+оси+тормозная система (суппорты + диски торм. + исп. цилиндры под посты педалей) .......... 990,-EUR

Нет, это не ошибка "800х6 ". Часто обозначают и так. 8.00х6 конечно же правилнее.
 

DFG

Откуда
St`avropol
Уточню! нужно срочно в ставрополь комплект на СН-701(3 шт. два задних+ одно переднее) сколько стоить будет ,как оплата, сроки поставки и гарантии?
 

DFG

Откуда
St`avropol
А не в курсе сколько это стоит у Водолазского А то последнее время к нему не подступиться
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Комплекты КОЛЁСА + Тормозная система для ЛА с МВВ   от 200 кг   до  7 тонн. Пишите/спрашивайте : douglas.aviation@gmail.com
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Так и мы не на Луне. Все заказы привозим и предоставляем Заказчикам.
 

Bulat.

Член команды
Ясный пень, ну а как же состязательность и конкуренция ;) (Вот , к примеру, никто не предложил на форуме за Як-52 цену ниже моей! Не могут :cool:)
 
Вверх