Продаем самолеты ТР-301 (поршневые)

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
""Хотя свои Ан-2 химики 4 шт уже загнали в ангар и приступили к переделке на ТР-301. К весне сделаем и сертифицируем."" "" Да и парашютистов больше возьмет (до 12 чел.)"" День добрый..Уточните грузоподъёмность.. Желательно не в парашютистах..
В первом посте же указано 1800 кг. Сейчас работаем над увеличением до 2200-2300 кг( как у Л-410).
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
какой категории и с какими назначенными ресурсами будут винто-моторная группа и иные агрегаты?
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
и крайний вопрос:
ЛТХ при МВМ в СА пожалуйста (скоростные)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Достаточно для управления одного пилота?
И сколько пассажиров он может перевозить?
((если СЛГ получать по ФАП 373)
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Достаточно для управления одного пилота?
И сколько пассажиров он может перевозить?
((если СЛГ получать по ФАП 373)
1. Смотря для каких целей самолет? Каждый сам решает как ему надо. Можно и два сделать. Я думаю для парашютистов, для личных целей, для коротких перелетов достаточно одного пилота. Для длительных полетов можно и два. А можно автопилот поставить. Но надо учесть, что если самолет однопилотный, то пилот может быть и частным. А вот для двухпилотного самолета потребуется КВС и 2й пилот. А это уже коммерческие пилоты. Вам это надо? Их днем с огнем не найдешь..
2. Для ВС по ФАП273, я как понимаю, пассажиры вообще не разрешены. Пассажир это гражданин купивший билет для перевозки из точки А в точку Б. А вот количество человек не ограничено.. Свою семью, друзей, сотрудников своих и заказчика и др. вози на здоровье.
 
Последнее редактирование:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
коммерческих. .как собак не резанных..
1. Смотря для каких целей самолет? Каждый сам решает как ему надо. Можно и два сделать. Я думаю для парашютистов, для личных целей достаточно одного пилота. Для длительных полетов можно и два. А можно автопилот поставить. Но надо учесть, что если самолет однопилотный, то пилот может быть частным. А вот для двухпилотного самолета потребуется КВС и 2й пилот. А это уже коммерческие пилоты. Вам это надо? Их днем с огнем не найдешь..
2. Для ВС по ФАП273, я как понимаю, пассажиры вообще не разрешены. Пассажир это гражданин купивший билет для перевозки из точки А в точку Б. А вот количество человек не ограничено.. Свою семью, друзей, сотрудников своих и заказчика и др. вози на здоровье.
коммерческих....как собак не резанных. .и с пятой лапой..
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
и крайний вопрос:
ЛТХ при МВМ в СА пожалуйста (скоростные)
По ФАП273 нет ни календарей, ни ресурсов. Есть только для частей-узлов, имеющих сертификат типа. Вам ЛТХ для любопытства? К моему сожалению я не пойму что такое СА. Вам не достаточно информации в первом посте? Или что-то конкретно интересует-беспокоит?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
1. Смотря для каких целей самолет? Каждый сам решает как ему надо. Можно и два сделать. Я думаю для парашютистов, для личных целей, для коротких перелетов достаточно одного пилота. Для длительных полетов можно и два. А можно автопилот поставить. Но надо учесть, что если самолет однопилотный, то пилот может быть и частным. А вот для двухпилотного самолета потребуется КВС и 2й пилот. А это уже коммерческие пилоты. Вам это надо? Их днем с огнем не найдешь..
2. Для ВС по ФАП273, я как понимаю, пассажиры вообще не разрешены. Пассажир это гражданин купивший билет для перевозки из точки А в точку Б. А вот количество человек не ограничено.. Свою семью, друзей, сотрудников своих и заказчика и др. вози на здоровье.
Спасибо. Меня интересует законные полёты на выброску парашютистов.
Коммерческого пилота без проблем. Сколько мест будет указано вСЛГ?
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Спасибо. Меня интересует законные полёты на выброску парашютистов.
Коммерческого пилота без проблем. Сколько мест будет указано вСЛГ?
Я думаю 12 мест согласуем.. Он же из Ан-2 изготовлен. ТВС-2МС 12 пассажиров согласовали же.. А насчет коммерческого Вы так легко не относитесь, большая проблема..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Я думаю 12 мест согласуем.. Он же из Ан-2 изготовлен. ТВС-2МС 12 пассажиров согласовали же.. А насчет коммерческого Вы так легко не относитесь, большая проблема..
""А насчет коммерческого Вы так легко не относитесь, большая проблема.."" Раскройте тайну...?
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Тайны нет, спросите у любой авиакомпании. Попа полная. У нас в этом году Ан-2 работал под Москвой на аэрофотосъемке. Где мы только не искали КВС и второго... Нашли на время в Красноярске, потом в Питере. потом... Сейчас надо просто перегнать чужой Ан-2 из Перми к нам на КВР. 2 недели обзванивали аж до Якутии. Так и не нашли.. А на химии белых вообще нет... Только надежда на частных пилотов.
 
Последнее редактирование:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Тайны нет, спросите у любой авиакомпании. Попа полная. У нас в этом году Ан-2 работал под Москвой на аэрофотосъемке. Где мы только не искали КВС и второго... Нашли на время в Красноярске, потом в Питере. потом... Сейчас надо просто перегнать чужой Ан-2 из Перми к нам на КВР. 2 недели обзванивали аж до Якутии. Так и не нашли.. А на химии белых вообще нет... Только надежда на частных пилотов.
Какой то странный вывод..
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вопрос ANGEL_NW
К моему сожалению я не пойму что такое СА.
А нам не сведущим, извините за не компетентность и то же поведайте, что такое СА и так же аббревиатуру МВМ то же бы. Еще раз извиняемся.
характкристики гарантированы при МВМ в СА?
 
Вопрос ANGEL_NW

А нам не сведущим, извините за не компетентность и то же поведайте, что такое СА и так же аббревиатуру МВМ то же бы. Еще раз извиняемся.
Гугл говорит, что это Максимальная Взлетная Масса в Стандартной Атмосфере.
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Афанасьеву75 - поклон! (это говорит не только гугл, но и вся летная школа)

Автору- в первом Вашем посте почти никакие ЛТХ, к сожалению, не приведены.
Поэтому я уточняю: на что рассчитывать в продукте с вырезанным одним крылом.
Ничего смешного в этом не вижу.

Коллегам, которым хочется поерничать - прошу не прикалываться чрезмерно: ничего лишнего я не спросил.

Меня интересуют скоростные характеристики ТР с полной МВМ при СА при отрыве, в наборе, на подходе, на глиссаде, при касании. Скорости сваливания при различных режимах механизации и двигателя. Это мне крайне важно.
Хотелось бы знать взлетную дистанцию в тех же условиях с ГВПП.


Так же, я интересуюсь: какой категории предлагаются винтомоторная группа и иные узлы самолета, с какими ресурсами и календарями.
Календари производства РТИ, приборов, перетяжка, система управления рулевыми поверхностями и тд...
(нужно это для СЛГ или не нужно - это совсем другой вопрос! это для меня нужно)

Я знаю, сколько стОит капремонт Ан2 на МАРЗе
И хочу знать: что (возможно) приобрету за 8 рублей.
 
Последнее редактирование:

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Можно поступить проще: если есть РЛЭ, в котором все ЛТХ прописаны - тогда прошу выложить РЛЭ
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Можно поступить проще: если есть РЛЭ, в котором все ЛТХ прописаны - тогда прошу выложить РЛЭ
Отправил тел. нашего пилота в личку. По летным вопросам он точнее ответит.
 
Вверх