Продаем самолеты ТР-301 (поршневые)

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
О как, Гудермес, Чеченская... Вот это да. В Коломне многие ребята прошли подготовку и групповой и в купольной акробатике. Видимо привезли благую идею к себе на родину.
Класс
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
А можете ссылочку на моновпрыск дать , в свое время находил( вроде типа топливный контроллер 250 и 300) после того как в Караганде у ребят на Як12 увидел , но потом не смог. А так интересная и полезная штука. Можно в личку чтоб ветку не перегружать

А так вот попадаются вот эти , и цена космос. А ранее находил прям конкретно под м-14 , и написано для наземной техники, ну типа не сертифицированной и потому не дорого. Но ребята пользовали.


 
Последнее редактирование:

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
А можете ссылочку на моновпрыск дать , в свое время находил( вроде типа топливный контроллер 250 и 300) после того как в Караганде у ребят на Як12 увидел , но потом не смог. А так интересная и полезная штука. Можно в личку чтоб ветку не перегружать

А так вот попадаются вот эти , и цена космос. А ранее находил прям конкретно под м-14 , и написано для наземной техники, ну типа не сертифицированной и потому не дорого. Но ребята пользовали.


Здравствуй Александр, я про этот моно впрыск, который ты у нас, в Караганде видел и говорю, только нету у меня ссылки на него, прошло уже больше 10 лет. если найду, напишу
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Виктор спасибо. Получил от тебя на водсап , размещу тут , вдруг кому пригодиться.
Если Сергей , чья ветка не засерчает.
Нет ,так снесет всю нашу писанину , у него есть на то права и возможности.

 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Сегодня очередной перегоняем бизнесмену в Суздаль.. Первый вылет. Двигатель после капремонта. Скорость 240км/ч, ветер попутный 12км/ч. Загрузка 2 тн!!



WhatsApp Image 2022-09-24 at 15.09.31.jpeg


WhatsApp Image 2022-09-24 at 15.10.04.jpeg


WhatsApp Image 2022-09-24 at 15.10.30.jpeg


4344.jpg
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Год назад 8 стоил, если не путаю ничего?
Не, не путаете. Год назад мы жили в другой стране..(( Через год будет 25. Спешите покупать..)) Другой вариант модернизации Ан-2 это ТВС-2МС далеко за 100.. И кроме нас нет никого.
 
Последнее редактирование:

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Может хоть 50 стоить. Наши доходы с прошлого года точно не выросли( А дальше будет хуже
Согласен с Вами про дальше. История никого не учит. В 79м "полезли помогать навести порядок" соседу-мусульманину. На недельку.. В результате у нас десятки тысяч погибших, нищета, талоны, развал страны и т.д И так не раз. А насчет доходов, как говорится кто на что учился.. У нас летчики за месяц и 500т.р зарабатывают. А в связи с вдвое низкой себестоимостью ТР-301 к Ан-2, ну снизим расценки на химии, валом возьмем. За сезон самолет окупается..)) Тем более я ожидаю рост спроса на АХР из-за снижения поставок зп частей импортных опрыскивателей.
 
Последнее редактирование:

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Жаль нет подходящего надежного турбовинтового двигателя в диапазоне 900 1300 лс.
На днях жду ответ по ТВД-20. И еще могу предложить ТВ2-117. Мы уже много проработали. За ваши деньги любой каприз...))
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Пожскажите что по ТВД-20 ответят
Говорят всё плохо, ГТД-20 выпущено не много, это штучный товар, все на учете и у эксплуатантов. Свободных нет,,(( Остается только продолжить с ТВ2-117. Уж их полно..
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Лучший химик в мире в соотношении цена-качество.. Один пилот, АИ-95, без ресурсов-календарей. Расход бензина на 1Га меньше чем у Ан-2 на 30%!!
 
Последнее редактирование:
Вверх