Продается 1-местный автожир "ДОМИНАТОР"

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Михаил, доброго дня! Скинь мне в личку контактный телефон плиз.У  нас тут народ хочет пообщатся с тобой напрямую на тему покупки твоего аппарата и обсудить детали.Ребята не с форума, так что лучше телефон, пока "машинка" не ушла ) :~)
 

Вадим

Я люблю летать!
Откуда
Якутия
Добрый день! мой товарищ мечтает о таком, хочет сменить дельт на такой аппарат его тел. скинул Вам в личку.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Сегодня столько автожиров в продаже и я не удержался. Смотрите и наслаждайтесь этот Домик  научил меня  :~). В продаже.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Нет она осталась прежней 650 т. Добавлен эл топ насос теперь дублированная топ система и кабинка для осени и зимы Оч стало комфортно.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Что-то вроде и покупатели...есть. и продажи нет.
В чем прикол или подвох? Михаил твое собственное  мнение..?
Поднял___________________________
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Покупателей было 8 человек,  и  задаток давали но на этом  заканчивается,  и  сейчас есть один но только пока разговоры. Прикол в том что хотят за  350  -  400 тр  т е по цене ротакса типо  двигло на спину, и полетел карлсончик  ;D Нужны 3 мест тяжеловесы, а мой красавчик  не котируется вот как то так, хотя второго такого нет  и  наверное  летающие  не нужны.  Другое дело купил  бегающий по полосе  ходит  хвалится натирает его  но не летает, а я на своем отрываюсь по полной  :IMHO
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Блин !!! Тупо нет бабла в нужном количестве!!!! А так каждый раз смотрю ветку и облизываюсь !!!
 
Вверх