Продается 2-х местный автожир CAVALON

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Откройте сайт производителя и сами убедитесь. 
За эту цену до турецкой пасхи продавать будете... :IMHO
Найдите и купите дешевле.
Странные люди, которые не ориентируеются в ценах и рекомендуют.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
У нас новый пайпер PA 19  с новым лайкомингом IO 360 инжектор, обошелся в 3,6 млн.  а тут автожир за такие баблища!  Откуда такое ценообразование???  извините, но даже в два раза цену скинете, народ ещё думать будет покупать или нет.
Вы не сравнивайте цены на самолет и автожир! Еще попробуйте цену своего Пайпера прикинуть к вертолету "Робинсон" ,волосы вообще дыбом встанут! Пайпер в гараж не засуниш да и садится в одну точку не умеет и посмотрим как он летать будет при ветре 15 м/сек. а этот легко!
 

SergeyIvanov

Я люблю строить самолеты!
ребята конечно есть к чему стремится аппарат песня подождите весны понимающие люди заберут в воскресенск отдавать не советую сами продадите! Я так думаю!
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
потрясающе, Cavalon - крутой автожир, как продавец говорю...
вам надо срочно его продавать, потому что за 55000$ можно уже заказать ултра лайт вертолет VM Amigo у нас...российский, соосной схемы, 2-х местный. Характеристики, конечно, ниже, чем у Cavalon, но вертолет за цену меньше, чем 4 млн. руб. и по характеристикам аналогичный R-22 - это адекватно.
 

Aston

Я люблю строить самолеты!
ЕЩЕ РАЗ ПОДДЕРЖУ! Я СМОТРЮ НАРОД ЯЗЫК ПОПРОСТУ ПОЧИСАТЬ ЛЮБИТ И ОБОСРАТЬ ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! ВЕСНОЙ ПОДЬЕДУ К ВАМ ! ГДЕ ВЫ БАЗИРУЕТЕСЬ
 

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
ЕЩЕ РАЗ ПОДДЕРЖУ! Я СМОТРЮ НАРОД ЯЗЫК ПОПРОСТУ ПОЧИСАТЬ ЛЮБИТ И ОБОСРАТЬ ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! ВЕСНОЙ ПОДЬЕДУ К ВАМ ! ГДЕ ВЫ БАЗИРУЕТЕСЬ
Новосибирск, площадка ОбьГэс, Проезд Автомобилистов 1к2
 

SergeyIvanov

Я люблю строить самолеты!
как у Вас погода если приехать полетать и поговорить о покупки?
 

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
как у Вас погода если приехать полетать и поговорить о покупки
Здравствуйте, Сергей.
Автожир стоит на консервации, перед полетом, требуются подготовительные работы. Если вы хотите ознакомиться с летно-техническими характеристиками Кавалона, то лучше полетать в Воскресенске, а посмотреть на наш автожир и пообщаться по поводу покупки можно в любое время.
 

ГАРТВИГ

Я люблю строить самолеты!
Привет землякам. Я из Краснозёрского, НСО. № мобилного,если можно?
 
Вверх