Продается 2-х местный самолет Teratorn Tierra II.

   Продается 2-х местный самолет Teratorn Tierra II. Двигатель Ротакс 582, наработка двигателя и налет планера 600 часов. Самолет очень прочный с великолепным обзором. Колеса "Тундра".
Цена 7600 долларов.
  ЛТХ
Длина:5.49 м
Размах крыльев: 9.45 м
Высота: 1,83 м
Площадь крыла: 18 м 2
Вес пустого: 186 кг
Полная масса: 454 кг
Двигатель: 1 [ch215] Rotax 532 двухцилиндровый, двухтактный с жидкостным охлаждением, 64 л.с. 48 кВт
Винты: 2-лопастной земля изменяемого шага

Крейсерская скорость:  113 км / ч
Скорость сваливания: 58 км / ч
Максимальная скорость: 137 км / ч
Скороподъёмность:  4,0 м / с
 

Вложения

malik

я хочу летать
здравствуйте! так он ремонтировался?если "да"когда? а какого года постройки, где производство налажено ? цена в Русии ?
 
Малик, этот самолет не ремонтировался. На видео другой самолет, я дал ссылку на это видео для того, чтобы покупатель видел все узлы и пр.
    Производитель самолетов Teratorn Tierra II находится в Clear Lake, штат Айова.
Цена этого самолета в России так и будет 7600 долларов или 475 тыс. руб.
 

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
Мне как-то Михаил давал полный расклад по затратам на покупку, поездку и прочие расходы по моему запросу на другой самолет, ничего завышенного я там не увидел. Летом сам поездил по Европе, оценил и расстояния, и расходы.  Витаутас,  Вы можете сделать дешевле? Предлагайте, мы будем только рады.
А вообще, никто не отменял торг, договор. Для этого надо с продавцом общаться.
 

malik

я хочу летать
да,наверное,всё так.растаможка,вся эта возня ,расходы...это понятно.а вот насчёт "общения"с продовцом -тут почти глухо!на вопросы не отвечают,лишнее слово ну никак,клещи требе! а может и достали уже,такие как я,"учлеты" мечтающие о небе.
 

vytautas42

Я люблю строить самолеты!
Мне как-то Михаил давал полный расклад по затратам на покупку, поездку и прочие расходы по моему запросу на другой самолет, ничего завышенного я там не увидел. Летом сам поездил по Европе, оценил и расстояния, и расходы.  Витаутас,  Вы можете сделать дешевле? Предлагайте, мы будем только рады.
А вообще, никто не отменял торг, договор. Для этого надо с продавцом общаться.
Ja ne torguju , prosto nasel to ze samoje objavlenije , vot i vilozil
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Ja ne torguju , prosto nasel to ze samoje objavlenije , vot i vilozil
пукнул и в кусты, а к чему тогда всё это и не только здесь
бак помог приобрести самолёты десяткам пилотов и вроде никто из них не обижается, а только благодарят.
 

star-mi8

Я люблю строить самолеты!
Откуда и зачем такая агрессия. Человек показал первоисточник. Кто хочет посмотрит, подумает, может купит! А сравнивать обязательно нужно! Как у них и что у нас! Не мы такие, а государство или государи го...! Что по закону со всего и вся три шкуры дерут! Вот и цена на выходе .....!
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Да вот жаль нету лайков на этом форуме. А то что там дешево, помните за бугром телушка полушка да рупь перевоз..., по этому правдорубам карты в руки, только если прикинуть, поездка в Европу, разборка ЛА, прицеп для перевозки, топливо, проживание, гиморои с пересечением границы, таможенные пошлины. И время, то внезапно получиться что не так много прибыли как кажется. :IMHO
 

vytautas42

Я люблю строить самолеты!
Ja ne torguju , prosto nasel to ze samoje objavlenije , vot i vilozil
пукнул и в кусты, а к чему тогда всё это и не только здесь
бак помог приобрести самолёты десяткам пилотов и вроде никто из них не обижается, а только благодарят.
Ja ne torguju , prosto nasel to ze samoje objavlenije , vot i vilozil
пукнул и в кусты, а к чему тогда всё это и не только здесь
бак помог приобрести самолёты десяткам пилотов и вроде никто из них не обижается, а только благодарят.
jesli kto i pukajet , to eto ti a ne ja . mne do lampocki vasa torgovlia i ceni , prosto nasel to samoje objavlenije , i vilozil , komu interesno mozet ceni sravnit tam i tut , vot i vsia politika  ;)
 

snayger

Мне нравится летать!
здравствуйте, бак.
Я редко пишу, поэтому надеюсь это сообщение ЛС, если нет, то подскажите как и я буду писать в личку :) так как меня интересует "2-х местный самолет Teratorn Tierra II" в Украине ( Запорожье). Возможно ли подобрать подобный аппарат в пределах вышеуказанной суммы. Давно слежу за Вашими "антикризисными" предложениями, но ... "зацепил" именно этот вариант :) С уважением!
 
Вверх