Продается АЭРОШЮТ

миниЛетчик

Я люблю строить самолеты!
Продам АЭРОШЮТ,конструктор и изготовитель Сергей Николенко (Калмык).2016 года постройки,эксплуатация тоже с 2016 года.Вес 250 кг.Двигатель ХОНДА L15,крыло на заказ КБ "Пилот" 2016г.,грузоподъемность до 600кг.,площадь 53,5 кв.м.Тяга  двигателя 220 кг.Винт Луганск. Взлет около 5500 об. Полет в горизонте 4100 об.Налет аэрошюта от 25 до 30 часов.В сырую погоду и зимнее время не эксплуатировался.Лыжи отсутствуют. Состояние телеги,двигателя,крыла и остального - отличное.
Нахожусь в г. Пугачев,Саратовская обл.
Причина продажи: полетал,друзей покатал,всех удивил,никого не вдохновил на самостоятельные полеты,самому достаточно.
Цена:700 т.р. торг.  тел.89173160192 Анатолий.
        Фото буду добавлять ниже.
 

Вложения

Илгор

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ижевск
Отличный аппарат и качество изготовления отменное.
Но немного перетяжелен.
 

миниЛетчик

Я люблю строить самолеты!
Согласен с Вами.Только вот пилоту выходного дня как раз то)).
Тяги,скороподъемности,надежности двигателя (как в автомобиле-сел и поехал) хватает. В этом аэрошюте чувствуется некая "статусностью",летит величаво,спокойно,без особых раскачек и уверенность надежности во всех узлах.
А то что,тяжеловат,я ни очень понимаю,в моем случае, на что-то влияет.
Вам спасибо за оценку.
 

Селин

Люблю Небо!
Цена бросовая.Помню что Серега продал дороже 700.Не торопитесь,если есть возможность.Такие вещи быстро не продаются!
 

миниЛетчик

Я люблю строить самолеты!
Вы совершенно правы. Аппарат очень достойный.Так как в холодное и "мокрое" время не летаю,захожу в гараж и просто "трогать" его хочется)))) как "фаберже")). Купил его у Сергея ровно за 700 т.р.,но доработал освещение ,и настройки двигателя.
Жаль аппарат только ,что мало летаю-за сезон 5-10 раз.Аэрошют этого не достоин.Не очень из меня получается летчик)).Да и в городе нашем расположен курсантский вертолетный полк,а они тоже хорошую погоду любят,приходится мне на полеты отъезжать от 50 км и дальше от города.Спасибо за совет.
 

миниЛетчик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,хоть и аппарат не достоин низкой цены,немного стыдно даже перед ним за это,но продавать надо,так как почти не летаю,да и в это лето подниматься в воздух не планирую больше 2-3 раз,готов еще чуть снизить стоимость,давайте Ваши предложения.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Продал самолет за 300 т.р и до сих пор стыдно за это. Люди летают до сих пор, научились уже 5 пилотов. За Ваш аппарат только за Хонду уже хочу платить, но на соседней ветке предлагают паралет за 290 , весь в раздумье.
 

миниЛетчик

Я люблю строить самолеты!
НЕ! Не так,немного)) Это как мотоцикл "Восход" и "Урал". И по массе, и по надежности, и по звуку двигателя))
 
Вверх