Продается аварийный радиомаяк KANNAD 406 AF

gktoptrade

Я люблю строить самолеты!
АРМ KANNAD 406 AF, P/N: S1821502-02
Батарея BAT300, P/N: S1820506-01 (меняется на S1820516-99) должна бала быть заменена 01/2012
Продается без установочного кронштейна и ленты.
По информации производителя срок службы батареи составляет 12 лет. Однако, в соответствии с правилами FAR батареи должны меняться каждые 6 лет, когда прошло более половины их срока службы.
Стоимость замены батареи вместе с работой (включает вскрытие маяка, осмотр внутренних полостей, смену уплотнителей, смену дегидрационного патрона, установку новых батарей, финальную сборку, тестирование на герметичность, финальное тестирование, обнуление счетчика срабатываний, оформление документации) в пределах 60 000 р (при курсе ЦБ РФ 62,5 руб./долл. США). После такой замены батареи в сервисе, указанном на сайте производителя маяков в качестве официального представителя, выдаются все необходимые документы.
К маяку прилагаются следующие печатные материалы:
1) фирменная инструкция на английском языке с отметками в разделе Programming Log;
2) Beacon Test Report (Robinson Helicopter) с отметкой PASS;
3) Programming Data Sheet (MARTEC SERPE-IESM);
4) Elt/Dongle Coding Sheet (Robinson Helicopter)
Стоимость самого маяка, принимая в расчет необходимость замены батареи, составляет 60 000 рублей.
Пожалуйста, в случае заинтересованности обращайтесь по телефону +7 963 767 1222 или на электронную почту: gktoptrade@gmail.com (на форуме буду просматривать сообщения значительно реже).
 

gktoptrade

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые посетители форума!

С 29.10.2016 цена на предлагаемый маяк снижена и составляет 45 000 рублей!!!

Пожалуйста, в случае заинтересованности обращайтесь по телефону +7 963 767 1222 или на электронную почту: gktoptrade@gmail.com (на форуме буду просматривать сообщения значительно реже).
 

gktoptrade

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые посетители форума!

С 06.11.2016 начинается финальная распродажа АРМ KANNAD 406 AF!

Пожалуйста, в случае заинтересованности сообщайте Вашу цену, которую Вы готовы предложить за АРМ!

По возможности обращайтесь по телефону +7 963 767 1222 или на электронную почту: gktoptrade@gmail.com (на форуме буду просматривать сообщения значительно реже).
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продавец элегантно указал отсутствие кронштейна и ленты, но почему-то забыл об отсутствии антенны, пульта управления и кабелей, без которых продаваемый им блок годится только как настольный сувенир. Деньги вернуть отказывается. Получается, что мы имеем дело с мошенником. Остерегайтесь!
 
Вверх