Продается. Б\У АГК 47б , термометр, амперметр.

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
  АГК 47б. Был под пломбой, пока я не вытащил из него указатель скольжения, все остальное на месте. 500р + почта. , термометр,комплект 1000р. Амперметр. 500р. + почта.
 

Вложения

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вы так и не ответили, почему АГК оказался в резерве за Дилетант?
И почему не отвечали мне сообщения в ЛС?
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Аркадий, я ответил. Вот это сообщение.
Аркадий извините. Он сразу запросил №карты и перевел деньги.
 

Аркадий2011

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Прошу прощения..Не в полной мере ознакомился с правилами торговли и не знал, что товар можно резервировать и в ЛС. Думал резервировать нужно только в теме сообщения, что бы всем видно было кто первый.
А так в принципе удобно ")))))", в теме зарезервировал один участник, а в ЛС или даже по телефону (т.к. многие стали приятелями и друзьями, что хорошо) позже "по Братски" перебил покупку.. (упросил или денег больше дал).
Извинился перед тем кто резервировал в теме и КРАСОТА!!
Лично у меня было несколько резервов в ЛС, я их все перенаправлял в тему, что бы все было по честному, "кто раньше встал, того и тапки".
 

ДилетанТ

У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулени
Заблокирован
Проясняю ситуацию: Вчера в 13:05:46(МСК+4) я написал ЛС Vitalich, что АГК-47 я ПОКУПАЮ!!! Я его даже не резервировал!
Аркадий2011, вы написали в ТЕМЕ в 13:25:19, соответственно через 20 минут!

"кто раньше встал, того и тапки" - значит тапки мои ;D
 

Вложения

appilot

Я люблю строить самолеты!
а откуда у вас аркадий 2011 резервы в лс если их лс ноль?
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
знакомец мой - который строит самолеты- мне пояснил-чем меньше ты на форуме -тем больше в самолете
всем удачи в бирже-кто первый-
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Резервируйте в теме, а не в ЛС. Продавец в свою очередь обязан написать за кем резерв. Для того, чтобы не возникало конфликтов между участниками мы изменили правила и обязали продавца указывать за кем резерв. Конечно продавец хозяин своего товара и продать может, кому считает нужным, но это будет не справедливо к другим участникам. Поэтому прошу всех просить поставить в резерв исключительно в теме, но все переписки, торг и т.д. только в ЛС.
 
Вверх