Продается "Бекас"

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Находится в Краснодарском крае
Двигатель Ротакс 681 наработка 5 часов после ремонта в "Авиагаме"
Общий налет 200 часов.
Регистрация АОН
Цена 850 т.р.
В подарок спассистема Мвеэн
По самолету нареканий недостатков нет запускай и лети на химии не работал.

тел. 8903-410-15-92 Юрий
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Фото хотелось бы, внутри и снаружи, и мотора. Сколько сил мотор?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Юрий, но тогда уж сообщите номер борта и год выпуска, а то информации мало слишком. А для посторонних интересен тип кабины, рессоры, носовой стойки, управления и приборного оборудования.
 
ОСТОРОЖНО С Element !!!

   Дима и Юра из Белореченска Краснодарского края     проводят платное обучение НАШЕЙ доверчивости!
 
                                  Я уже попал...
     БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С Element
 

Koala

RIP
Заблокирован
Нельзя ли об этом подробнее? Я тоже из Краснодарского края- хотелось бы знать с кем в одном небе летаем!
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
То BUR  Спасибо Сергей, вынесу тогда нашу ситуацию на рассмотрение общественности:

Да действительно мы продали Сергею крылья с планера ЛАК 16 он в счет оплаты перечислил нам сумму размере 17 т.р.,
15 из которых стоимость крыльев 2 т.р., стоимость изготовления и материал на фанерный ящик для отправки.
Кстате Сергей ящим н вышел гораздо дороже могу приложить квитанции (мы с тебя не просили ни каких доплат).
Крылья как и договаривались направили вам они у вас в городе оплату транспортных услуг я проводил ни однакратно (вам была предоставлена платежка с отметкой банка-могу скан выставить на всеобщее одозрение).
Но транспортная компания посей день не видит деньги я немогу вернуть деньги себе обратно на счет ( на сегодняшний день подан иск в суд на транспортную компанию).
Также вам был перечислин блиц на сумму 5 т.р., для оплаты через вас транспортной компании вы утверждаете что вы неможете получить деньги то не верны 2 цифры то нехватает одной ( с ваших слов).
Завтро я буду в банке и если мне там скажут что блиц обналичен вот это будет интересно.
Если конечно нет,это наш косяк и мы не отчего неотказываемся.

Мы и ранее продовали людем через этот форум и порочить нас не разобправшись доконца в ситуации я считаю подлостью.

Сергей вам нужны крылья ТАК ЗАБЕРАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК МЕСЯЦ ЛЕЖАТ КРЫЛЬЯ В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ЗАПЛАТИТЕ И ЗАБИРИТЕ ПЕРЕШЛЕТЕ НАМ КВИТАНЦИЮ И ВСЕ ДЕЛА. какие ван нужны гарантии для решения ситуации довайте подпишем договор с нашей компанией до выравнивания ситуации мы согласно договора должны будем вам деньги в сумме 5 т.р.

Извините Сергей но вы сами вынесли сор из избы.
В Краснодарском крае и не только на знают многие.
И мы будем защтищаться.
Поймите когда людей кидают им не отправляют обещанный товар сам прощел через кидалово и призираю людей которые занимаясь общим делом практикуют кидалово.

Р.S.  Прошу Сергей вас не звонить больше нам, после ваших постов данную ситуацию и ее разрешение я буду выносить на общественное мнение в этой ветке.
Испортили ветку по продаже "бекаса"

Гопода для подтверждения наших слов выложу сканы всех документов о которых мы писали выше в письме.
 
     Давно уже Вам не звоню т.к. трубу не берут,а если возьмут то кормят одними завтраками, по этому и написал ,что-б другие были повнимательнее.
Не в деньгах дело, а в словах ,которые кидают на ветер некоторые Elementы с нашего форума.
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
То: птица 777, отлично начался сезон хим работ поэтому работает в поте лица у него забот хватает он же растет уже три борта в строю. :~)
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Да брали в Питере спас система таже.
Двигатель и планер откапиталены.
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Нет в Питере  мы его забрали за 750 т.р., за 600 его никто не продавал. На фото он такой как забирали в Питере.
По планеру провели много работ переделано почти все краме обшивки крыла ну и как я ранее писал ремонт двигателя в Авиагамме.

Причина продажи взяли ЯК-12,   и АИ -10 с ротаксом 912 и на Бекасе летать стало некому.
 
Вверх