Продается блютусный CARDO (USA) SCALA RIDER интерком-телефон-MP3

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Новый в упаковке 200$ или в рублях по курсу.

Устанавливается в любой мотошлем, предназначен для мотоциклистов но думаю может использоваться для ЛА с открытой кабиной. Установка 5 минут, до 7 часов работы на своих батареях. 2 комплекта по 2 наушника и микрофон с шумоподавлением. Зарядник 100-240 вольт

Комплект в Уфе, Россия. Причина продажи - человек которому привез не заинтересован.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Я вот смотрю на данное устройство и понять не могу, это то что в коробке лежит ставишь на шлемы и ВСЁ ГОТОВО? или надо всё-таки использовать сотовый телефон, два телефона, передатчик какой то?
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
На шлём ставится то, что лежит в правой коробочке. В левой коробке, кроме приёмопередатчика, микрофона на гибкой штанге и малогабаритных наушников находится зарядное устройство для Bluetooth приёмопередатчиков.
   Сам приёмопередатчик очень маленький, каплевидной формы с жёлтой (зелёной) сигнальной "лампочкой" (светодиодом). Прищёлкивается к кронштейну микрофона. Сам кронштейн крепится к нижней кромке шлёма с помощью клипсы. На шлёме без забрала, что на красивой счастливой девушке, это лучше видно.  Приёмопередатчик по  радиоканалу связывается с другим (третьим) приёмопередатчиком, по Bluetooth - с мобильным телефоном, приёмником GPS (если приёмник имеет Bluetooth передатчик). Работает часов шесть-cемь до подзарядки и обеспечивает связь на расстоянии не менее пятисот метров (при условии прямой видимости).
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Ой! А че в левой разве на шлем не ставится? По моему там на ДВА шлема ставится ДВЕ гарнитуры. Хотя честно скажу, сам не проверял. Летаю на Линксе с учлетами, там комплект раз в 10 дороже, но уже со шлемами, с проводочками для рации и прочее.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Mikeram - Скала Ридер 500 метров не берёт, вот мои гарнитуры берут : http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1290880181/0

Прежде всего гарнитуры такого типа предназначены для переговоров водитель-пассажир. На Скала Ридер ведущая гарнитура ( с жёлтой меткой) может коннектится с другими блютуз устройствами, как телефон, ЖПС и т.п. (На моих гарнитурах различия ведущая-ведомая нет.)
И нужно сказать что цена за этот комплект Скала Ридер очень хорошая, даже через Е-Бэй дороже выйдет, не говоря о магазинах, где она за десятку стоит.
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Спасибо за очень важную информацию, Ink! Только что получил из Китая халяву - СПУ за $10,59. Орёт так, что... придётся всё-таки браться за паяльник и доделывать свой самопал. А чего можно ждать от усилителя, который питается от двух мизинчиковых батареек?
  Давно приглядываюсь к Вашим, Ink, переговорным устройствам. Но побаиваюсь, что высокий уровень радиоизлучений около виска скажется где-нибудь пониже в организме. 
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
2 Mikeram - что-бы боятся нужно точно знать что излучение высокое. А я сильно сомневаюсь что это так. Батареи хватает ровно на столько-же как и в Скала Ридер, так что вряд-ли мощность много больше.  Дальность связи в 500 метров, ну просто смешная по сравнению с мобилой, а по нему все разговаривают не боясь. Да и сколько Вы разговариваете в полёте и сколько по мобиле? Напрасны Ваши страхи.
Теме Ап.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Vassili  если правильно я понял то что бы разговаривать в полёте на дельте, нужны только вот эти Ваши устройства из коробочек ну конечно заряженные аккумуляторы или батарейки! Вообще интересно! но пока к сожалению не могу купить, жду винт, может в дальнейшем, а цена у Вас действительно божеская !
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Ещё божественнее  :'(  http://www.videozapis.net/shop/44/desc/bluetooth-bljutus-garnitura-na-shlem-scala-rider-cardo
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
О, и я такие-же продаю! Проверенная штука, работают без нареканий. У меня они правда дороже получаются, зато проверенный поставщик   ;)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Комплект что был в России продан, из Канады конечно послать могу но будет баксов на 30 дороже
 
Вверх