Продается дельталет двухместный

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
.   Продается неспешно испытанный 2х местный дельталет.  Крыло "Стрим",имеются некритичные заплаты с участием уважаемого Мысенко В.В. -налет ок.45 час.  Двигатель,аналог Ротакса -РМЗ 500авиа с мех.редуктором 1:2,58.Винт 3х лопастный "Финишпроп" ВМУ 29час.Бак 30л.на 2,5час полета со скор.85км\час. Необходимые авиа-приборы имеются.В комплекте;лыжи пластик.и прицеп для перевозки.  Цена 220 т.р.-торг.  Дислокация: Татарстан,Лениногорск. Телефон 8987223549один.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Приветствую форумчан. и сразу вопрос ув. Экстримбабаю: А скажите плиз, почему в 18-м посту цена аппарата 210т.р., а в 22-м вдруг стала 220т.р.? Можно в личку.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Смотри-ка какой придира. - Неверно написано было.Стоимость данного аппарата на сегодня -200 т.р.   Возможна продажа в разборку , т.е. отдельно Крыло,  ВМУ, тележка.Есть запасной винт -дерево.  Пишите в личку или  8987 223 549один. :'(
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  ВМУ в резерве до 10час. среды (04.09.19.) за Валерой Моск.   По мне бы лучше отдать дельт в одни руки.   Разбирать такого друга- душа плачет...
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  ВМУ (винтомоторная установка) продана . Остались тележка с приборами и лыжи комплект  ,вместе за 60т.р. :'(  ...
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В продаже по прежнему - тележка с приборами;  скоростомер, высотомер, термометр на 2головки цил.2тцт47, компас"бычий глаз", тахометр, вариометр в подарок. Цена -50т.р.    А так-же - комплект б\у лыж пластиковых с резинов.авиашнурами и тросиками. Цена-10т.р. Торг возможен, времена настали такие......    Фото по требованию ,попытаюсь на ватцап отправить.  Для связи -сотовый тел.8987 223 549один и личка.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Лыжи комплект  ушли к Финам.  В продаже осталась Мототележка с обтекателем Р16 ,приборами- высотомер, скоростомер, компас"бычий глаз", топливомер,тахометр, термометр 2ТЦТ-47,   Моя цена -45т.р.  Вариометр в подарок.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продолжается продажа 2х местной мототележки с обтекателем и передней вилкой Р16"Урал".Приборами -высотомер,скоростомер,компас,топливомер, тахометр, термометр на 2 головки цилиндров 2ТЦТ-47. Цена 40 т.р. Вариометр в подарок .Фото могу на ватцап ,если интересует. Тел.8987223549один.Солнечный Татарстан.
 
Вверх