продается дельталет с\у Сузуки

Знакомый попросил дать обьявл. продаеться дельталет двиг.сузуки 75 л.с. крыло 15.5 кв.м. производ.Ульяновск телега орегинальной конструкции пилот и пассажир рядом ..аппарат интересен тем при транспортировке и хранение крыло может не сниматься с телеги ..складной такой вариант..очень даже удобно..Дельталет почти новый налет 25 ч. в комплект входит лыжи..поплаки..колеса..хим.оборуд. Очень удобен для обучение ..находиться в Ульяновске .за все 300тыс.руб..причина продажи ненужен есть самолет..его тел.89603659146 фото пока нет..
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
Телега, судя по фото, не складная, поэтому и крыло не снимаете? А вид вроде ничего. Но лично для меня интересна СУ Судзуки G10, давно присматриваюсь, хотелось бы поставить на свой химик, да ныне все бабульки на ангар ушли.
 
доброе время суток...не давно позвонил хозяин дельталета и просил добавить отдает за эту цену прецеп ....и в качестве буксира ваз 02 в хор. сос.если его тел. не доступен значет как правило он летает ...звоните мне 8 906 147 82 77
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
а можно фото  выложить, как это все выглядит в транспортном состоянии? Я имею ввиду,  дельталет на  прицепе

Буксир ваш не очень интересен,  а вот сам дельталет меня очень заинтриговал
 
Вверх