Продается Фрегат с крылом Атлет

Aleksei32

Я люблю строить самолеты!
После летного проишествия. Двигатель Сузуки G-13, крыло Атлет(много целого, подлежит ремонту), телега требует незначительного ремонта.За все 100тыс. руб. тел.89611031445
 
Какое было ЛП?
Атлет обычно разваливается в хлам (килевая, боковые).
...а вот просветите пож. чем Атлет так отличается от других крыльев, что разваливается в хлам?   :mad:  или назовите конкретно, какие крылья при ЛП не ломаются (если таковые есть)
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Какое было ЛП?
Атлет обычно разваливается в хлам (килевая, боковые).
...а вот просветите пож. чем Атлет так отличается от других крыльев, что разваливается в хлам?   :mad:  или назовите конкретно, какие крылья при ЛП не ломаются (если таковые есть)
Про Атлет я имел ввиду (свидетель двух случаев) при капотировании при незначительной скорости и относительно не сильном ударе носовым узлом об землю, от каркаса крыла остались целыми только трапеция мачта и поперечена. Боковые примерно метр от носа пополам, килевая пополам, ну и соответсвенно обломками трубы рвется парус. На других крыльях при подобных инциндентах я такого не видел. Так что если было ЛП то подозреваю что крыло проще купить новое.
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Это редкость, быть свидетелем 2х аварий и именно с Атлетами. ::) А подобных случаев с другими крыльями случайно не наблюдал? :eek:
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
А я смотрю человек вообще не стремиться продать или может у него компьютер в районе на почте куда трамвай раз в неделю ходит, :)
@ Aleksei32

к Вам вопрос, в двух словах. что случилось, при каких обстоятельствах сложились, что с крылом, как вело себя в момент падения, и звеняюсь за флуд, но это важно. какого года крыло.
 

-сергей

Я люблю летать.
Я купил эту телегу из за мотора, кому нужна телега без мотора
предложения в личку.
Повреждения-
сломаны 2 трубы , подкос и вилка
ну и обтекатель
 

Вложения

Aleksei32

Я люблю строить самолеты!
Осталось крыло, отдам на з/ч за 10тыс. руб. в полном комплекте тел.8-961-103-14-45
 
Вверх