Продается ЯК-18Т с новым мотором

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Борт работает на покатухах с наёмными пилотами. При покупке советую всем лично все смотреть!😕
 
Описка: в резерве со старым мотором, который отдается в придачу.
Дятя - ABVVAUL, если не знаешь, то чушь не мели!
На покатушках, как ты называешь, этот борт никогда не летал!
На этом самолете, после установки нового мотора летает всего два человека с налетом более 3 тыс часов у каждого! Один из них летчик испытатель Иркутского ИАПО.
А смотреть ВС лично, это я всем советую!!!!!!!!!
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Описка: в резерве со старым мотором, который отдается в придачу.
Дятя - ABVVAUL, если не знаешь, то чушь не мели!
На покатушках, как ты называешь, этот борт никогда не летал!
На этом самолете, после установки нового мотора летает всего два человека с налетом более 3 тыс часов у каждого! Один из них летчик испытатель Иркутского ИАПО.
А смотреть ВС лично, это я всем советую!!!!!!!!!
Уважаемый Байкал! Я с Вами созванивался в прошлом году по поводу покупки вашего яка. Одной из причин продажи вы сами сказали что не можете найти нормальных пилотов которые могут на нем летать и зарабатывать для вас путём катания туристов. И вы сами мне сказали что какой-то наемный пилот у вас умудрился за две смены спалить колодки на основных стойках!!!!
А сейчас вы всем рассказываете что этот борт у вас только в личном пользовании работает!
PS. Запятые ставить не стал
 

gromov007

MTOW 397 t.
Если предложение актуально, дайте телефон для связи. Указанный вначале номер не отвечает.
 
Уважаемый Байкал! Я с Вами созванивался в прошлом году по поводу покупки вашего яка. Одной из причин продажи вы сами сказали что не можете найти нормальных пилотов которые могут на нем летать и зарабатывать для вас путём катания туристов. И вы сами мне сказали что какой-то наемный пилот у вас умудрился за две смены спалить колодки на основных стойках!!!!
А сейчас вы всем рассказываете что этот борт у вас только в личном пользовании работает!
PS. Запятые ставить не стал
Товарищ ABVVAUL, Мне непонятно для какой цели вы это все пишите, если не в курсе того, что происходит и даже не видели борт ! ! ! ? ? ?
Вы хотите сказать, что борт плохой? Но вы его даже «щупали»!
Для чего это вам надо? Вы хотите сбить цену и самому купить? Не получится!
Или Вы в каждой бочке затычка? Или вы добрый самаритянин, спасающий тупых, по вашему мнению, покупателей?

Вы пишите про какие-то покатушки, что вы имеете ввиду?
И я вам не говорил и не писал, что я исключительно летаю на нем сам и для личных целей.
Борт действительно работал - выполнял полеты с заказчиками, как и другие мои ВС, и я сам иногда катаю друзей или специальных гостей на Байкал.
Вы, давно в авиации? Вы думаете, что в Аэрофлоте, например, летают не наемные пилоты, а исключительно владельцы бортов?!

Кроме этого вы все перепутали: - я вам сказал, что пилот сжег тормоза, но не за две смены, как вы пишите, а за сезон. Тормоза, тогда, заменили на новые, и есть еще 2 комплекта тормозов в сборе - 1 Категории + несколько комплектов колодок и камер также - 1 категории.

А на следующий год заменили мотор, после этого на ВС летали всего два пилота.
Борт в полном порядке и почти идеальном состоянии! Если интересно приезжайте и смотрите.
 
Для информации всем кто интересовался бортом: ВС законсервирован д. зимнего хранения, установлен на домкраты.
 
Всем кто интересовался бортом:
В связи с тем, что покупатель не внес предоплату, а также с тенденцией роста цен на ВС в РФ и "за кордоном"
Повышаем стоимость до 4,9 млн. В продаже будет до 1 декады апреля, затем продажу приостановим до сентября.
 
Вверх