Продается недостроенный самолет Пилигрим

Rokki

Я люблю строить самолеты!
Продается недостроенный  самолет Пилигрим и материал к нему для завершения проекта. Изготовлен  примерно процентов на 70. Руль высоты и направления работают. Цена изделия 80 тыс.руб. Уместен торг. Обращаться по телефону 8-928-168-74-28 Евгений и 8-950-840-33-15 Сергей.
 

Вложения

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Здравствуйте!

А крылья ещё не начинали? По каким (чьим) чертежам делаете? Какова причина продажи?
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Владимир, на крылья есть трубы и лавсан, так же сшита обшивка на рулевые поверхности, болты сейчас стоят просто сборочные т.е. к самолёту есть и кое какой авиационный крепёж(не могу сказать хватит ли его но он точно есть). Самолёт строился по снятым размерам того самого Пилигрима из Твери. Причина продажи уход в вечный полёт хозяина и строителя этого воздушного судна, теперь он может приобретёт нового хозяина, расчёт и деньги будут вестись с женой погибшего товарища, технические вопросы можно мне в личку.
 

Rokki

Я люблю строить самолеты!
Самолет действительно прекрасен в простоте изготовления, и по отзывам эксплуатирующих сего аппарата, прост в управлении! К стати в Тверской обл., этих "Пилигримов" как :мамай: Со слов очевидцев, доходило до того, что в замен дакроновой обшивки, просто прикручивали поликарбонат саморезоми, и прекрасно летают!
 

Rokki

Я люблю строить самолеты!
...Вот  так то, планер,
и продается! А еще к нему мотор покупать придется, как минимум РМЗ. В Твери на Пилигриме с Бурьянчиком, Люди учат летать Людей!
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
доходило до того, что в замен дакроновой обшивки, просто прикручивали поликарбонат саморезоми, и прекрасно летают! 
Не верьте! Поликарбонатом только закрывали стык между крыльями.
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Где территориально находитесть (самолет)?
 

Rokki

Я люблю строить самолеты!
Самолет находится  Ростовская обл. станица Кагальницкая . Если нужно, дам точные координаты.
 
Вверх