Продается незаконченный проект гидросамолета

Продаем незаконченный проект. Фюзеляж одномоторного гидросамолета + матрицы для его изготовления. Из матриц выклеен только один экземпляр. Сэндвич (не вакуумное формование). Дорогие немецкие смолы и материалы (стойкость к ультро-феолету и воде). Пенопласт - дювинисел. Легкий и очень прочный фюзеляж. Проект остановлен по причине нехватки средств. Фюзеляж рассчитывали под двух-трехместный вариант. Крыло планировалось поставить аналогичное  Че-22 + один двигатель Ротакс-912. По весовым характеристикам (расчетным) все хорошо укладывается в СЛА категорию в двухместном варианте. Комплект матриц является оснасткой для производства фюзеляжа, вертикального и горизонтального оперения. Ресурс матриц от 60 до 200 изделий.
Фюзеляж + хвостовое оперение - 200 т. р.
Матрицы - 1 млн. р.
 

Вложения

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Мне показалось, что плитка фанерная. Ребята просто не знали, наверное, что есть такой материал - поликор. И толщины бы нагнали быстро, и вес сэкономили. А вообще, как макетчик со стажем, могу сказать, что работа проделана грандиозная. Грёбаный, выдуманный кризис  :IMHO
 
На матрице плитка фанерная, совершенно верно. Вес фюзеляжа с хвостовым - ориентировочно 80-100 кг. Мы его не успели взвесить, но ручками вдвоем  легко подымался. Винт тянущий. Вообще, уже потом выяснилось, что есть такой самолет А-24 и Пеликан кажется. Я даже пытался крылья от А-24 купить, чтобы не городить огород дальше ( т. к. уж очень похожи они оказались по компоновке).
 

Argentum Avia

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Если есть возможность, выложите характеристики и общий вид этого гидросамолета. Интерес есть в целом, т.е. фюзеляж+матрицы. Или в личку.
К сожалению не могу отправить запрос в ЛС, так как по непонятным причинам у меня нет доступа к этому ресурсу.
 

граф

Я люблю строить самолеты!
Парни я из Бердска, тема очени интересная, хотел бы пообщатся, в личку контакты сбрости. С Увожением Александр.
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Я не покупатель просто хочу выразить огромный респект парням авторам.Грандиозная работа.Столько труда.Фильм впечатлил.Бляха муха что за страна у нас такая :(
 
Вверх