Продается новый дельтаплан

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Продается новый дельтаплан, двигатель ROTEX 582, крыло "Апогей 16М", аппарат находится в Челябинской обл.
Цена: 465 т.р.
Подробности по тел.:89028977551
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Поступила новая партия авиа шин 400\150 цена 1500р за шт. в наличии есть 2колеса 310\135 б\у в хорошем состоянии по цене 2000 р за шт .  Мой тел.89028977551 Челябинская обл. Вадим.         
 

Вложения

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Классный дельтик. Грамотно сделан.  :) :) :)
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
день добрый.
продается ли крыло отдельно?
если продается то за какую сумму денег?
прошу учесть кризис и общее упадническое состояние.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Крыло отдельно не продаётся нет смысла разкомплектовывать аппарат.РЕКОМЕНДУЮ обратится в КЛУБ РОТОР г. КУМЕРТАУ там хорошие и относительно не дорогие крылья ,по прайсу 84000тр.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А вот эти боковые странно выгнутые трубки вдоль сидений хоть немного держат "отдачу" мотора или вся надежда на передний пилон?

Мотор совсем новый?
И с докуметами?
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Первый вариант этой  телеги был  разработан в 1999 г с тех пор по этому варианту  летают 4 аппарата, замечу, не только с асвальта. При статическом опробовании двигателя телега без проблем выдерживает взлётный режим, а это 180 кг. ВСЁ новое и двигатель тоже.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Продам комплект ЗШ-3  за 5500т.р.Подробности по тел.:89028977551
 

Вложения

Falcon

Я люблю строить самолеты!
Дельтаплан не интересует, зато интересует зэшник. Нужен именно третий. Маска и шлемофон есть.
 

Falcon

Я люблю строить самолеты!
Почему-то форум не дает мне писать в личку... Насколько я понял зэшник тоже в Челябинской области? Надо подумать на этим предложением. Если ничего не найдут там, где я сейчас, (или цена будет неприемлема), то куплю ваш. Хотя может и всё равно куплю ваш:) 
 
Вверх