Продается одноместный самолет с двигателем rotax-503.

Откуда
Бийск
Продается одноместный самолет с двигателем rotax-503. Находится в городе Бийске Алтайского края. Вопросы в личку или по телефону 89039900203.

1632224426057.jpeg
281163-63f69f44d536f66326eb67eb0ddf9ce3.jpg
281162-662ce76c0b855e8358c3786b20023285.jpg
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Сутки на приведение объявления в соответсвии с правилами форума. Далее удаление темы
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ё-маё, никогда не думал, что кто-то ещё сделает Дон Кихота. Я первый раз о нем услышал и увидел фото давным-давно. (Как молоды мы были, как верили в себя!)
Удачи Вам желаю.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Стоимость самолета 250 т.р., без двигателя 135 т.р.
Уже лучше, но ещё не все

4. Объявление о продаже (обмене) воздушного судна должно содержать также следующую минимальную информацию:
- фото конкретного ВС;
- год выпуска ВС;
- общая наработка (налет) по планеру;
- наработка двигателя (двигателей) после ремонта.
 
Откуда
Бийск
Самолет был привезен из Москвы три года назад без двигателя. Двигатель был переставлен с летающего дельталета, перед установкой был произведен профилактический ремонт. Самолет продается в связи со смертью владельца по болезни, налет по планеру был известен только ему.
 
Откуда
Бийск
Размер кабины ограничен:
- ширина сидения 520мм внизу, 420мм вверху.
- высота спинки сидения (до колпака) 900мм.
- длина по ногам до пидалей 1050мм.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да этот самолет был построен мной под заказ в 2014 году, обета как положено не было были подлеты в поле опытным летчиком- испытателем/мой приятель/он был у меня в гостях и он сам спонтанно попросил полетать ну и..........Самолет выполнил с 447 мотором два подлета, далее проект я закрыл т.к заказчик прекратил финансирование .Все размеры как по чертежам изменений коснулись некоторые элементы крыла, лонжерон и профиль т.к этого потребовала центровка более тяжелого пилота Мне он был особо ни к чему и я его продал без мотора. Да, жаль что новый владелец умер, я честно говоря всё ждал обещанное видео от него.Ц.н.
 
Да этот самолет был построен мной под заказ в 2014 году, обета как положено не было были подлеты в поле опытным летчиком- испытателем/мой приятель/он был у меня в гостях и он сам спонтанно попросил полетать ну и..........Самолет выполнил с 447 мотором два подлета, далее проект я закрыл т.к заказчик прекратил финансирование .Все размеры как по чертежам изменений коснулись некоторые элементы крыла, лонжерон и профиль т.к этого потребовала центровка более тяжелого пилота Мне он был особо ни к чему и я его продал без мотора. Да, жаль что новый владелец умер, я честно говоря всё ждал обещанное видео от него.Ц.н.
Может вы тогда подскажите его лтх взлетный вес и ТД
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
grey841
Где то были записи, но помню Женя/пилот испытатель/ сказал что отрыв был на 75 км/час , отрыв и пробег были не более 100 м/это видел я.Всё остальное наверняка можно подчерпнуть в открытых источниках по этому самолету.
 
Вверх