Продается одноместный самолет с двигателем rotax-503.

Откуда
Бийск
А размеры, вес можно узнать?
Измерил рулеткой размеры со снятыми крыльями:
длинна (максимальная) - 5300, ширина по заднему оперению (максимальная) - 2100, высота по хвосту (максимальная) - 1300,
длинна снятого крыла 3150.
Взвесить нет возможности, может быть МИР подскажет.
 
Последнее редактирование:

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Конструктор Ярослав Яновский проектировал под себя, а он не был богатырского телосложения. Покупателю нужно это обязательно учитывать. Я примерялся. С моими 192 и 105 только рядом постоять для сэлфи.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
cintel
Если не трудно, а причина смерти хозяина, извите если не в тему?
Что касается веса то на память гдто 130 кг с мотором без топлива.
 
Откуда
Бийск
cintel
Если не трудно, а причина смерти хозяина, извите если не в тему?
Что касается веса то на память гдто 130 кг с мотором без топлива.
Рак печени. Весной почувствовал себя плохо, а в июле похоронили.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Как говорится за морем телушка полушка да дорог перевоз.Люди интересуются чуть ли не предлагают мне сделать новый такой самолет, но увы это сейчас не как.
 
Откуда
Бийск
Как говорится за морем телушка полушка да дорог перевоз.Люди интересуются чуть ли не предлагают мне сделать новый такой самолет, но увы это сейчас не как.
Перевоз не такая уж большая проблема. Мы же привезли своим ходом за 4000 км. вдвоем с владельцем практически без остановок, всего за два с половиной дня = обошлось в 15 т.р. по бензину. Можно и транспортной - в обрешетке до Москвы это будет стоить 50 т.р. По скидке на доставку можно обсудить - хозяйка не против. Я думаю на полный комплект (с мотором) скидку в пределах 50 т.р. можно будет сделать, летать то в нашем окружении все равно некому, а кому-нибудь из авиаторов может быть сгодится. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
cintel
Он хоть успел полетать на самолете? Обещали видео полетов и ..........
 
Перевоз не такая уж большая проблема. Мы же привезли своим ходом за 4000 км. вдвоем с владельцем практически без остановок, всего за два с половиной дня = обошлось в 15 т.р. по бензину. Можно и транспортной - в обрешетке до Москвы это будет стоить 50 т.р. По скидке на доставку можно обсудить - хозяйка не против. Я думаю на полный комплект (с мотором) скидку в пределах 50 т.р. можно будет сделать, летать то в нашем окружении все равно некому, а кому-нибудь из авиаторов может быть сгодится. Было бы желание.
Да с перевозкой проблем нет.Есть много фирм довозку обеспечивают.Тоже столкнулся с перевозкой таким способом сначала боялся т.к по тел. разговаривал с теткой за 1000км ,а довозку искала от ближайшего ко мне города.Но все сложилось буквально за два дня.Даже можно было не тащить самолет до города водитель фуры сказал я бы сам приехал и отвез от дома до дома.Главное знать точные габариты и вес ,а так же грузчики чтобы можно было даже по верх его груза положить, например крылья.
 
Откуда
Бийск
Да с перевозкой проблем нет.Есть много фирм довозку обеспечивают.Тоже столкнулся с перевозкой таким способом сначала боялся т.к по тел. разговаривал с теткой за 1000км ,а довозку искала от ближайшего ко мне города.Но все сложилось буквально за два дня.Даже можно было не тащить самолет до города водитель фуры сказал я бы сам приехал и отвез от дома до дома.Главное знать точные габариты и вес ,а так же грузчики чтобы можно было даже по верх его груза положить, например крылья.
Длинна - 5300, ширина - 2100 (по заднему оперению), высота - 1300 (по хвосту), снятые крылья диной - 3150, вес - 130кг (с мотором).
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Вот нахрена возить из Москвы в Москву через Алтай???? Вводи в строй на месте, а если надо в Москве - Мир ещё построит. Проект живой, рабочий, отпилить по уму ещё 15 кг и за ним, как за пирожками....
 
Вверх