Продается Опрыскиватель

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам опрыскиватель, оригинальной конструкции, отработал 6 лет без нареканий, двигатель ВАЗ-06, винт от МИ-2 рулевой в толкающем варианте, купившему в подарок запасная втулка, лопасти новые и новигатор с картой Алтайского края и Новосибирской области. Аппарат находится в Алтайском крае.
Цена 110 тыс. руб.
Все вопросы по тел.:8-905-928-70-98.
Аппарат простаивает 2-ой год. Приветствуется обмен на снегоход или гидромотоцикл!
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
он не летает, а бегает по молодым побегам пшеницы за счет толкающего винта от вертолета ми-2 соединенным с двумя угловыми редукторами и двс ваз 2106 . по бокам у него штанги по 10 метров с каждой стороны на расчалках, захват 20 метров, емкость химии - 200 литров, распыляет за 20 минут, цена одного га от 90 до 150 руб.
а дальше считайте сами.
 
бегает по молодым побегам пшеницы за счет толкающего винта от вертолета ми-2
А если поле в гору..тяги хватает? Колеса наверно пневматики?
Как организованна  дозировка?Скорость всегда наверника разная! Привод насоса от калеса или как? Фото есть?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
я отработал на ней 6 сезонов и сам был удивлен ведь она делалась как эксперементальная. да иии в 2 словах все расскажешь.
 
В Морозовске Волгаградской обл. есть Иван фамилию не помню дельталетчик химик (Кулибин)..делал такой агрегат калеса -камеры АН-2 двигатель помоему от своей дельты ставил! Говорил по касогорам не очень бегал!
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
колеса задние от крузака переднии волга для равномерного распыла химии скорость должна быть 30км.тогда будет расход 10л.химии на га. весь контроль по новигатору.и по косогорам я на ней работал единственный недостаток касание штангами земли  по крену.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
господа двигатель продан остальное все в комплекте естественно цена падает .приветствуется обмен на что нибуть.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые АВИАТОРЫ  спасибо за дискусию.Опрыскиватель продан .Тема ЗАКРЫТА.
 
Вверх