Продается Пайпер

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
У Игоря какие то проблемы со входом на форум, поэтому от его имени даю объявление .
Продается Пайпер . В летном состоянии. Изготовитель Игорь Буевич. Цена 1млн. р.   Причина продажи самая прозаическая , нужны финансы, для поддержания основного бизнеса.
т. 89038330206  Если нужны подробности звоните или пишите на почту.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Если бы не отсутствие документов, то весной бы наши знакомые ребята его забрали сразу!!! (я про желтый борт в Семязино, если это он)  :-[
 

SV

Я люблю этот форум!
Если бы не отсутствие документов, то весной бы наши знакомые ребята его забрали сразу!!! (я про желтый борт в Семязино, если это он)  :-[
А, что ли сделать документы на самолёт - это какая то есть проблема???  :-? :-? :-?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну насколько я знаю Игорь, всегда комплект документов для регистрации предоставлял.  Так что не понятно об отсутствии каких документов идет речь.  Если вы хотите что бы вам отдали документы на зарегистрированный борт, так какой смысл ? Все равно переоформлять все заново придется.  А так сразу на себя.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Не будем ворошить старое, но Игорю позвонил этот человек напрямую и получил информацию, что на данном борту имеются вопросы по двигателю и документы останутся за другим, подходящим к завершению изготовления бортом. Вот и все... не знаю кто там чего имел ввиду... дело прошлое...  ;)  Я про желтый борт в Семязино! Может разговор не про него? Хорошие, красивые самолетики эти Кабы. :)
 
Вверх