Продается планер ЛАК-16

Откуда
Ижевск
Продается планер ЛАК-16 1989 года выпуска, состояние отличное, хранение 1989-2012г. теплое помещение 2013г гараж. налет - несколько подлетов, в компллекте 2 запасных колеса с креплениями, доп. комплект горизонтального оперения, паспорт, инструкция по эксплуатации. апарат приспособлен для перевозки за фаркоп автомобиля. цена всего указанного - 90тр.  Находится в г. Ижевск. тел. (3412) 679119 Дмитрий.

фото и видео полета данного аппарата http://files.mail.ru/8035B202B55D46D893B94FB149089141
 

Вложения

Откуда
Ижевск
Цифры на ценнике думаю вполне адекватны, для примера года 2 назад интересовался сколько стоит  БРО-11 (планер аналогичного класса тока из дерева) - озвучили сумму 150тр.
ЛАК-16 кстати прекрасно переделывается в одноместный самолет - в интернете масса примеров. Сам хотел этим занятся, но семья и работа оставляют свободного времени только по вечерам полетать на парамоторе, а планер просто стоит без дела. А аппарат класный, - сам летал на нем несколько раз буксиром за машиной.
 
Откуда
Ижевск
Все предложения пишите в личку, в принципе если аппарат уйдет в хорошие, знающие толк руки, - могу некоторую разумную сумму уступить, вобщем жду реальных предложений, далее уже будем решать.
 
Откуда
Ижевск
В дождик и туман не летать, крыло перед вылетом протирать тряпочкой, и проблем не будет.
 
Откуда
Ижевск
Кстати есть у меня еще пассивная гидравлическая лебедка для запусков парапланеристов, крепление на верхний багажник авто, полная автоматика контроля усилия на тросе, вместительный барабан - можно ставить любой трос, система поворота в сторону тяги, отслеживание расхода троса по велокомпу, - вобщем кому интиресно - тоже продаю.
 

kiteserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Заволжье
Если по конструкции все в порядке - покупаю.
(915 952 39 36 Сергей)
п.с. Ижевским кайтерам, Привет.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
Кстати есть у меня еще пассивная гидравлическая лебедка для запусков парапланеристов, крепление на верхний багажник авто, полная автоматика контроля усилия на тросе, вместительный барабан - можно ставить любой трос, система поворота в сторону тяги, отслеживание расхода троса по велокомпу, - вобщем кому интиресно - тоже продаю. 
сколько стоит?если есть фото,покажите.
 
Вверх