Продается почти готовий Киtfox II.

Продается почти готовый Кitfox II, осталось обтянуть фюзеляж и крыло термоусадкой. Складное крыло, чтобы привести самолет в летное состояние надо 10 мин. В комплекте новый двигатель Ротакс 582. Цена 8600 долларов.
 

Вложения

Откуда
Тверь
Где находится? Можно более подробные фото? До полной готовности самолета не хватает только "обтянуть и покрасить"?
 
Где находится? Можно более подробные фото? До полной готовности самолета не хватает только "обтянуть и покрасить"?
Да, до полной готовности осталось "обтянуть и покрасить". Самолет находится в Италии, но уже через 2 недели может быть в России.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Цена продавца ,на сайте 3200 евро.http://annunci.ultraleggero.it/annuncio/kitfox-ii1 Там до обтяжки еще море работы.
 
Откуда
Дубна
Определять нормальность/ненормальность цены можно только относительно товара, о котором, в данном случае, крайне мало информации.
Я хорошо представляю китфокс. Также не по наслышке знаком с изготовлением фермы самолета. Так вот, дана вполне адекватная сумма. За меньшее можно купить разве что ферму из не тех труб, сваренную кемпингом, по своим чертежам, с херовой подгонкой труб и т.д.
 
Откуда
Тверь
Определять нормальность/ненормальность цены можно только относительно товара, о котором, в данном случае, крайне мало информации.
Я хорошо представляю китфокс. Также не по наслышке знаком с изготовлением фермы самолета. Так вот, дана вполне адекватная сумма. За меньшее можно купить разве что ферму из не тех труб, сваренную кемпингом, по своим чертежам, с херовой подгонкой труб и т.д. 
Тогда может подскажете историю данного Кит Фокса? Он новый? А может после ЛП и восстановлен "в гараже"? И где тогда гарантия ее "ровности"? А комплектность? Кроме фермы, недособранного крыла и непонятной приборки что-нибудь есть?
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
итальянчик отдает его по сути за копейки,поэтому даже с учетом доставки и таможни цена для этого проекта в Рашке вполне приемлемая.да,с ним надо поработать,но на то они проект.двигатель там 582-ой ротакс после ремонта наработка ноль,не устанавливался,после ремонта так и лежит в коробке.планер видимо имел незначительные повреждения,о чем продавец пишет и на фото есть следы ремонта.всем удачи.
 
Откуда
Дубна
Тогда может подскажете историю данного Кит Фокса? Он новый? А может после ЛП и восстановлен "в гараже"? И где тогда гарантия ее "ровности"?
Найдите в России аппарат такого же класса, но дешевле  ;) Сказок не бывает)Вот о чем я!
 
Вверх