Продается Robinson R44 Raven I

sergey41

Я люблю строить самолеты!
Неуказание региона нахождения объекта продажи
Продается вертолет Robinson R44 Raven 1, 2001 года.
Капитальный ремонт 2013 год. Налет по планеру 3870 ч, после кап.ремонта 1930 ч, остаток 270 ч.
Стандартная комплектация. Отличное состояние.
СЛГ до октября 2025 г.
Дополнительно: установлен праймер в двигательном отсеке, солнцезащитные козырьки, снежные лапы, новый аккумулятор.
Салон - кожа.
Регистрация на физ.лице.
Вертолет регулярно обслуживается согласно РТЭ, выполнены все бюллетени.
Осмотр и облет в любое время. Цена 16.5 млн. торг уместен, +79216729900 Сергей.Ссылка на видео

IMG_1348.jpg


IMG_1390.jpg


IMG_1391.jpg


IMG_1396.jpg
 
Последнее редактирование:

sergey41

Я люблю строить самолеты!
Место нахождения: 245 км от г Вологда, п Коноша Архангельская область
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Интересно, получается голая стоимость одного часа остатка 270 часового ресурса 61 тысяча руб.
Для чего тогда покупать такой вертолет? И есть ли смысл дальнейших вложений денег в такую вертушку? Вопросы не праздные. Хотелось бы объективно оценить в сравнении с более менее новым вертолетом.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Интересно, получается голая стоимость одного часа остатка 270 часового ресурса 61 тысяча руб.
Для чего тогда покупать такой вертолет? И есть ли смысл дальнейших вложений денег в такую вертушку? Вопросы не праздные. Хотелось бы объективно оценить в сравнении с более менее новым вертолетом.
Интересно Вы считаете. По вашему через 270 часов его в утиль что ли?
Ну даже за утиль сейчас деньги какие то дают. Значит Вам надо узнать что можно выручить за вертолёт с ресурсом 0, данного года выпуска. Отнять эту сумму от стоимости и это уже делить на 270 часов.
Мне как то так думается.
 
Вверх