Продается самолет для хим работ

Testov

Я люблю строить самолеты!
Продается самодельный самолет с двигателем вальтер М-337 210 л.с. в летном состоянии. Налет 230 часов.
Емкость хим бака 200 литров.
 

Вложения

Testov

Я люблю строить самолеты!
Мужики прошу прощенья сразу не сказал самоль не мой, че знаю раскажу. Хозяин Демидов Коля из Новошахтинска Ростовской обл. мой друг извесный самодельщик ,первый летающий вертол его творение СЛА 85.Теперь про самолет ,крылья от приморца с доработкой закрылки с эл.приводом от ан-2.хвост от як-50 .колеса як12 ,двигатель говорил шестерка с наддувом. лтх-сухой-560кг. мах. 950кг. закрылки 5 отрыв 90км. закр.35 касание 70км. крейсер.160км. мах.190км. Можно увеличить нагрузку мощи хватит.Самолет конкретный летает хорошо.может видуха не очеь зато трудяга сам на нем летал ,типа як12. Коля должен сегодня зарегистрироваться будет отвечать сам. цена начальная 750тыр.  С уважением Иван.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Коля...зверь...!

Какой шаловливый художник изобразил полоску на фюзеляже...?Что нельэя было на 5 градусов кривее её проложить...аппарат,сразу перестал бы быть курносым...
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
а по мне так не понятно что мешало сделать капот чуть повыше к стеклу, сантиметров на 10, ведь совсем другой самолет получается ;)
 

Вложения

Testov

Я люблю строить самолеты!
Давно не заходил на ветку,самолет еще продается.Я свой самолет заканчиваю.К лету будет готов.
Vodopad   откуда меня знаеш,мы знакомы?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...и откуда у крыла"Приморца"такая прочность,или самодельщик "усилил"заводскую конструкцию...?
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Я не хозяин самолета ,Коля никак не заристрируется.Знаю что крыло с доработками и усилено. Подробней у хозяина ,могу сообщить тел.89281679934
 

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
...и откуда у крыла"Приморца"такая прочность,или самодельщик "усилил"заводскую конструкцию...?
у меня от приморца тоже, макс. взлётный вес 1200кг. правда обрезал их, длинна одной консоли 5м. закрылки сделал от ан2 подходят идеально, с нижних плоскостей и их обрезал. Длинна закрылка составила 285см. привод электрический от л-29 (перестановка стабилизатора) крыло очень прочное на приморце, старые советские Госты, на цесне172 гораздо слабе а взлётный вес почти такой же.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
mayzel а движок какой стоит?Скоростя какие?
 

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
Движок ставлю и шестерку м-337 и четверку м_332, на четверке крейсерская 140км. при надуве 650 и оборотов2300, на м-337 155-160км/ч. правда с трёх лопостным родным винтом, диам.175см. сейчас буду ставить родной деревянный от карбюраторной шетёрки, думаю что харак. будут лучше, (да он и легче кг. на 25)
 

Demidov

Я люблю строить самолеты!
А я думаю характеристики будут гораздо хуже у деревянного винта вальтэра крейсирская скорость 285 км
 
Вверх