Продается самолет Dragonfly (Австралия)

le

Откуда
г. Чита
Успеваем купить, а то самолетом заграница стала пристально интересоваться. Итак их не много в стране, если купят будет еще меньше.
Стоимость 3 млн. руб.
 
Последнее редактирование:

le

Откуда
г. Чита
Самолет в ожидании покупателя. Законсервирован на зиму. Стоимость прежняя, 3 млн. руб. По приобретению звонить на тел. или писать на вайбер: +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита
IMG_3473.jpg
IMG_3474.jpg

IMG_3475.jpg
 
Последнее редактирование:

le

Откуда
г. Чита
Драгон в продаже. 3 млн. руб. За приобретением звонить по тел. или писать в вайбер мне +79145218393, Леонид Кулеш, г.Чита.
 

le

Откуда
г. Чита
Самолет уникальный. Может летать и над заснеженными горами на высоте 3500 м., в условии отсутствия площадок для вынужденной посадки и невозможности выбраться из таких безлюдных мест. И делает это безопасно. За тридцать лет истории самолета Dragonfly никто достойным образом его не скопировал, так что торопиться не нужно.
Нужно покупать и становиться счастливым обладателем Оригинала. Летание на этом самолете изменяет качество жизни, делая ее неповторимой и бесценной. В России их всего семь. В этом году будет десятилетие как в России появился первый такой самолет, постараюсь снять достойный этого события клип. К сожалению экономика нашей жизни не располагает к тому что бы таких новых самолетов становилось все больше. Стоимость нового аппарата в такой комплектации приблизится к 60 тыс$US.
Этот самолет продается за 3 млн.руб. Он крайний из всех купленных в Россию самолетов, у него небольшой налет и хорошее состояние. За его приобретением звоните мне или пишите в Вайбере: +79145218393, Леонид Кулеш.

 
Последнее редактирование:

le

Откуда
г. Чита

Драгон в продаже. Обучен летать в горах. Летающим со мной в этих местах пилотам я ставил задачу подняться над Алтан-Мундоргой на оборотах двигателя не превышающих 4400 об\мин. Этих оборотов достаточно только для полета в горизонте двум пилотам по 90+кг. А тут нужно подняться на высоту 3200м. не прибавляя газу. Используя восходящие потоки от прогретых солнцем скал. И Драгон это может. 50 душ монахов охраняющих эти священные горы не раз наблюдали за этим. И конечно с позволения местного ламы. Потом мы иногда глушились и 16 км. до базы летели слушая свист ветра. Для покупки этого самолета звоните или пишите мне на вайбер +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита. Стоимость 3 млн.руб.
 

le

Откуда
г. Чита

Продается самолет Драгонфлай(Австралия). Ему не нужны специальные аэродромы, он может взлетать и садиться на небольшой участок грунтовой дороги. Двухместный. Его обзору позавидует любой другой самолет. Скорость полета такова, что человек успевает разглядеть и насладиться объемной картиной открывающейся с неба. Он способен выполнять в небе большинство фигур пилотажа: петля Нестерова, косая петля, кадушка, разворот на вертикали, штопор крутой и плоский и др. Этот самолет не боится срыва и позволяет пилоту расти над собой, совершенствуя мастерство пилотирования. У него мощный двигатель, что позволяет ему быстро взлетать и набирать высоту. При этом он экономичен и расходует в час всего 11 литров автомобильного топлива. Он оборудован буксировочной системой и способен буксировать рекламные баннеры или спортивные дельтапланы. У самолета есть парашютная система, спасающая экипаж и самолет в чрезвычайной ситуации. Он растаможен и зарегистрирован в реестре ВС и может стать вашим хоть завтра. Технически он исправен и соответствует состоянию нового самолета. Он подготовлен к продаже и ожидает покупателя. Этот самолет качественно изменяет жизнь и представление о соседствующем с землей параллельном мире. Он дарит радость полета, ощущение свободы и делает человека птицей, давая возможность чувствовать себя уверенно, в небе даже больше чем на земле. ОН УНЕСЕТ ВАС В НЕБО. Стоимость 3 млн.руб. При быстрой покупке в течении мая 2021 г. возможна скидка. Для покупки и выяснения вопросов звонить или писать на Вайбер мне: +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита.
 

le

Откуда
г. Чита
Драгон сменил прописку. Теперь он в Чите, но по прежнему в продаже. Стоимость пока прежняя. 3 млн. руб. Для покупки звонить и писать мне на Вайбер +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита.
 

le

Откуда
г. Чита

До конца августа 2021 г. стоимость DF 3 млн. руб. Для покупки звонить и писать мне на Вайбер +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Поднимаю по просьбе Le, т.к. он не смог оформить доступ.
 
  • Мне нравится!
Reactions: le

le

Откуда
г. Чита

Драгон в продаже, стоимость 3,3 млн ₽.
Я смог пройти двухфактурную пропускную систему, потратив на это год жизни, теперь самолёт дороже) Ибо все самолёты, за время пока меня не пропускала система, раза в два подорожали, а Драгон оставался всё по прежней цене. А самолёт уникальный, больше их не будет в России ближайшее столетие. Успеваем купить к началу сезона полётов. В небе он даёт несравненное ощущение вседозволенности и уверенности в опирании на небо, в любом пространственном положении. Смотрим кино и покупаем, +79145218393, вайбер, вотсап, телеграмм, смс. Леонид Кулеш г. Чита.
Быстрому апрельскому покупателю скидка 300 тыс ₽.
 
Последнее редактирование:

le

Откуда
г. Чита
Та-дам!!! Драгон продан! В хорошие руки, прекрасному пилоту! Спасибо форуму и всем!
 
Вверх