Продается самолет Юниор категории до 115 кг.

У нас такой с дуру купили, привезли ко мне на аэродром, собрали и несколько дней подряд пытались взлететь опытные пилоты. Ничего хорошего из этого не вышло. В итоге я выгнал этого человека вместе с этим недосамолетом со своего аэродрома. Каждая попытка полета с предпосылкой к ЛП. Нехочу брать грех на душу. На сколько мне известно, это, приобретенное в Таганроге чудо текстолитовой мысли так и не встало на крыло.
К тому же не совсем понятен смысл использования обшивки из стеклотекстолита:confused:
Наше солидарное мнение: это аппарат для очень опытного, но бедного пилота, желательно без семьи. И при этом летает только сам по себе, в далеке от живых площадок, чтоб случай чего не подставлять других.:(

Юниор 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
У нас такой с дуру купили, привезли ко мне на аэродром, собрали и несколько дней подряд пытались взлететь опытные пилоты. Ничего хорошего из этого не вышло. В итоге я выгнал этого человека вместе с этим недосамолетом со своего аэродрома. Каждая попытка полета с предпосылкой к ЛП. Нехочу брать грех на душу. На сколько мне известно, это, приобретенное в Таганроге чудо текстолитовой мысли так и не встало на крыло.
К тому же не совсем понятен смысл использования обшивки из стеклотекстолита:confused:
Наше солидарное мнение: это аппарат для очень опытного, но бедного пилота, желательно без семьи. И при этом летает только сам по себе, в далеке от живых площадок, чтоб случай чего не подставлять других.:(

Посмотреть вложение 448368
Ого! Вот это мнения сегодня посыпались. А до этого были только восторженные возгласы...
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Самолёт, который летает только в штиль, не может быть прекрасным по определению...
Ваше определение для вашего индивидуального пользования !

Для многих самолёт прекрасен, у многих другие определения !
 
Правильность сборки самолета хоть кто-нибудь проверил из опытных пилотов ? Центровку и все такое ? Правильность установки лопастей ( а бывало и такое, винт задом наперед ставили). Пригласили бы представителя завода для облета, это нормальная практика.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Уважаемые коллеги, почему бы не начать соблюдать правила форума, и не продолжить обсуждение в профильной ветке.
В стародавние времена за это ругали)))
Предлагаю админу обратить внимание, и жестко стереть все, не касающееся продажи. Особенно это касается оскорблений.
С Уважением ко всем продавцам своих ЛА
 

tag-avia

Я люблю строить самолеты!
Вот более полная ветка по Юниору https://reaa.ru/threads/samoljot-junior.8099/page-68
Попробую пригласить для "разбора полетов" Ходячего Николая Павловича - это он просил помочь создать ему ветку по самолету и его продаже, но из за проблем с телефоном и переездом сайта reaa на новую платформу он "выпал из обсуждения"...
 
Вверх