Продается самолет М5

Самолетик приятно удивил своей предсказуемостью. Переделки моторамы пошли на пользу. Для первоначального обучения хвостовая опора, на мой взгляд, сложновата. На лыжах ещё можно садиться со скольжением, а на колёсах заметно строже. Кабина просторная. Не хватает только управляемого триммера руля высоты. А в целом самолётик оставил приятное впечатление- хвала его конструктору. 
:)

Ширина в кабине на уровне фонаря1150 мм. Шире чем в Цессна 172
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день ! Скажите из чего выполнена рама и чем обшит самолётик ? С  уважением .
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Обмен на Тукано с Rotax 582 синеголовым интересен?
 
Скажите из чего выполнена рама и чем обшит самолётик ?
Фюзеляж - сварная ферма сталь 20. Крыло - лонжероны дюралевая труба диаметром 70*2. Нервюры из фанеры, обтяжка - термоусадочная ткань. Киль и стабилизатор - стальная труба. Частично листовая дюраль.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1417945205
 
Обмен на Тукано
Процесс идет. Увязываем мелочи в совершении сделки.(перевозка Екатеринбург-Владивосток-Екатеринбург)
Пока не нашли приемлимый по деньгам вариант доставки.
Самолет переобули в колеса и готовим к отпраке.
Продажа приостановлена.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Эх, далёко поехал жёлтенький!
А думал летом увижу его под Уфой...
Вам только ж/д доставкой. Дешевле вряд ли ещё чем получится.
Удачи с Тукано! :)
 
Эх, далёко поехал жёлтенький!
Еще не уехал за тридевять земель. На месте стоит. Пока не решим вопрос по отправке. Денег все хотят за перевозку откусить. Причем цены отличаются иногда в разы.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
В какой области будет бороздить Пятый Океан? Если не секрет....
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
К сожалению, самолет вновь выставляется на продажу. В настоящее время, установлен двигатель BMW 1200 (редуктор, вроде как, родной take ooff) и четырехлопастной винт, заправлены стойки. Пострадала краска, т.к. хранился на аэродроме, укрытый парашютом и поврежден "дутик".
цена, с учетом практически нового двигателя - 500 000 рублей.
фотографий немного, но стандартная проблема - вставить.
тел 89о87176о77 ( время московское) Игорь.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте! Где находиться самолет? Какие ЛТХ с новым двигателем и винтом? По какой причине заменили движок? Сколько моточасов наработка двигателя и какой налёт планёра?
 
Вверх