Продается самолет М5

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Самолет в Сыктывкаре. Состояние старого двигателя не устраивало владельца, потому и заменили на свежий.Установили триммер РВ, заправили стойки. После проведения этих работ самолет совершил 3-4 полета, минут на 30... больше не летал. Прошлой зимой установлен на лыжи с надеждой на полет, но не сложилось.
 
вот его крайний полет на авиаслете https://www.youtube.com/watch?v=OVnOm2CSDBk&list=PLPHStEmr2QI8ELZYAinfuJuPBRoO5-WDb
 
Хорошо встал БМВ. Он и летать с ним стал лучше чем с ранее стоявшим Субариком.
Очень достойний самолет и за реальные деньги.
https://www.youtube.com/watch?v=OVnOm2CSDBk&list=PLPHStEmr2QI8ELZYAinfuJuPBRoO5-WDb[media]https://www.youtube.com/watch?v=OVnOm2CSDBk&list=PLPHStEmr2QI8ELZYAinfuJuPBRoO5-WDb[/media]
 
Покупатели задают мне вопросы в личке, так как когдато открывал эту ветку.
Сейчас я не являюсь продавцом данного самолета и на многие вопросы к сожалению немогу ответить. У нас он летал с полудохлым Субариком и был продан в связи с покупкой владельцем серийного буржуйского  самолета.

Есть нынешний продавец.
Направляйте свои вопросы в его адрес.
Самолет сейчас стал лучше, чем когдато был у нас, за счет замены силовой установки.
Данное предложение лучшее из ныне предлогаемых в продаже самолетов в соотношении цена-качество.
Рыночная цена установленого мотора(СУ BMW) в районе 350т.р+новый винт + лыжи, колеса+приборы. Сам планер получается в подарок. :)

Настоящий самолет за минимальные деньги.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
приподниму тему и дополню, что самолет стоял около года и необходимо провести обслуживание, обратить внимание на хвостовое колесо, да и перевозить его придется автотранспортом - как раз, к сезону, неторопливо, можно уложиться...
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
я на этом самолете не летал, после замены двигателя, его поднимали один раз ... бак не менялся, скорости, если и изменились, то несильно.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Не примите за грубость, ибо она здесь неприемлема, но не сочтите за труд СНАЧАЛА ЧИТАТЬ, а потом писать. Выше ответы на все вопросы.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Я не умею управлять самолетом, соответственно, в качестве пилота на этом самолете не летал. Полеты на нашем аэродроме описаны выше. Вопросы, касающиеся очючений от управления, мне задавать бессмысленно. Те, кто имел щщасье прокатиться на продаваемом самолете, уже высказались (опять же - см. выше по ветке).
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день всем ,кто на данном форуме . Замена двигателя Субару 120 л\с вес примерно 120 -130 кг , на более легкий БМВ 110 л\с  вес примерно 52 - 68 кг ,вряд ли чего изменит при заднем колесе . Так как на самолёте со слов хозяина никаких других изменений в конструкции не производилось .Поэтому ЛТХ остались без изменений . Просто хочется верить ,что он стал более летучим и более проворным . А так самолёт летает ,цена очень привлекательная .   С   уважением .
 
Вверх