Продается самолет с двигателем РМЗ-551

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Зачем через суд , 200тр +- и полгода времени примерно и все зарегистрируют . телефон в рекламе флайт тв почти в каждом выпуске . Я звонил готовы помочь .
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Зачем через суд , 200тр +- и полгода времени примерно и все зарегистрируют . телефон в рекламе флайт тв почти в каждом выпуске . Я звонил готовы помочь .
А куда те 200 косарей пойдут? Либо на суд, либо на взятку. И только не больше половины (а то и гораздо меньше) оставят себе за услуги...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Увы в этой жизни все стало не бесплатным . Можно конечно потратить кучу своего времени нервов и денег , и не факт что результат будет более положительным чем ,если просто заплатить за услуги . Никого не на что не призываю . Лично я предпочитал до недавних пор просто летать не сильно заботясь об этих условностях . Но сейчас ситуация сильно поменялась и летать на прежних условиях становится просто опасно для жизни . Сегодня за ночь отчитываются что сбили 12 беспилотников . Надеюсь что наши партизаны по ночам не летают . Так что теперь заявка = успешному полету.
 
Вверх