Продается самолет с двигателем РМЗ-551

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ветер сильный боковой, Андрей облетывал?
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Когда то, Андрей облетывал.
Сейчас тепло, самолет регулярно летает с любителями острых ощущений от открытой кабины, создавая конкуренцию дельталётам 😃
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ

appilot

Я люблю строить самолеты!
возможна продажа раздельно те планер без вму 370тр по вму будет смысл говорить после продажи планера
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Извиняюсь, видео взлёта и посадки показательные или поучительные? Судя, как взлетал, то второй клиент, сидящий сзади, должен был бы выпрыгнуть, после взлета, потому как думаю "боливар" не вытянул бы двоих. А про +25°\+30° разговора не может идти про полёты вдвоем с этим двигателем. Если два "бессмертных" сидеть будут, то может, при открытых полностью заслонках весь кружок, только вот "поддать " при случае уже не чего будет, так и досадит
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
снова переделали глушитель орет сильнее летит лучше
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Я бы сказал - теперь Летит гораздо лучше!! Хорошая была идея)))))
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь, видео взлёта и посадки показательные или поучительные? Судя, как взлетал, то второй клиент, сидящий сзади, должен был бы выпрыгнуть, после взлета, потому как думаю "боливар" не вытянул бы двоих. А про +25°\+30° разговора не может идти про полёты вдвоем с этим двигателем. Если два "бессмертных" сидеть будут, то может, при открытых полностью заслонках весь кружок, только вот "поддать " при случае уже не чего будет, так и досадит
ну дурак т то и с крыльца могет бесмертным стать
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
там и превышение и темп градиент и ветер не по улице
 
Вверх