Продается самолет "Скайрейнджер".

romulyka

Я люблю строить самолеты!
Продается самолет "Скайрейнджер".
Собран в СКБ МГТУ ГА в 2006г. Регистрация "Скайрейнджер-М RA-0683G". СЛГ, налет порядка 450 л/часов. Двигатель Rotax-912UL (100 л.с.), наработка порядка 550 м/часов, на учете в "Авиагамме". Комплектация: УВ, УС, ВАР, МКВ, р/ст. "Бриз", гарнитуры, GPS "Garmin G72", чехлы, лыжи, спассистема, термостат маслосистемы, комплексный прибор Е-1 контроля параметров двигателя, указатель давления топлива. Дополнительно прилагается: винт "Лугапроп" R-104 новый, комплект стоек шасси (передняя и основные) новый, комплект резины на колеса новый. Приобретался в 2009г., второй владелец, хранение смешанное, налет подтверждается документами (ведется формуляр на планер и двигатель). Эксплуатационная история аппарата известна. Базируется на аэр.Ватулино, там же осмотр.
Цена на старте -900 тыс. руб., торг уместен.
+7(909) 900-02-26 Геннадий
 

Вложения

H

hottab

Могу предложить на обмен очень приличный автомобиль. Мерседес Е 1.8 ; 2005 г/в. механника, в кузове универсал. Пробег 169 000 км. Серебристый металлик. Салон велюр. Состояние великолепное! Могу выслать фото в личку, если что.
Что ответите?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
имел удовольствие наблюдать в ватулино скай летающий с девушко... :D
взлетая от начала с встречным к середине полосы он с ней был уже метрах на ста не меньше!))прям вертикальный какой то-это не он?)  ;)
 

mga121

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубинка
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Отвечаю оптом на все заданные вопросы:
1. обшивка родная;
2. к Вашему сожелению к товарному бартеру интерес давно пропал;
3. не хочу присваивать чужие заслуги по скороподъемности, на аэр. Ватулино в разое время базировались и базируется от 3 до 5 шт. Скаев, все с 100-сильными двигателямии...;
4. да, Егор, этот борт, ты еще по-моему нас с Влодей Б. втречал с р/станцией.
  С праздниками, до новых воросов. Лучше звоните.....
 
Вверх