Продается самолет СН-750

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Продается самолет СН-750. Самолет построен по чертежам СН-750 с улучшениями. Нервюр вдвое больше, по фюзеляжу дополнительные стрингеры. Двигатель SUBARU EJ-25. Основные летные характеристики:
- взлетная скорость 90 км/ч
- полетная скорость 110-140 км/ч
- минимальная скорость 70 км/ч
- скороподъемность 3 м/сек
Стоимость самолета 2000000 рублей.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Это самолет средний между 701 и 801. Но в нем только 2 места.
Снижаем цену до 1950000 рублей.
 

METATRON

Я люблю строить самолеты!
Господа с субару за такую цену!! будете очень долго искать покупателя! если вообще найдете! двигатель тяжелый! вот и отрыв на 90.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
С ценой согласен. Новая цена 1850000 рублей. Дальше посмотрим. А по двигателю и скорости отрыва с вами согласен. В воздухе ведет себя отлично.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Новая цена СН-750 1800000 рублей. Можете назначить вашу цену.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Поступают жалобы, не по правилам поднята тема.
-10% или через 10 суток.

Я думаю если на товар высокая цена,  например ВС, можно меньше 10%, а то много получается. Люди будут не довольны. А если товар в пределах 10-30 т.р., то конечно 10% это нормально.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Что значит - вы думаете?
почему когда я продавал свой ВС вы так не думали?
Вносите изменения в правила.
Изменение в правила вносить не будем, а думаю я так потому, что много жалоб поступает, что 10% это много при продаже ВС.
Поэтому подходить буду к таким объявлениям индивидуально, но это не значит, что можно каждый день уменьшать цену на маленькую сумму.
 
  • Мне нравится!
Reactions: cab

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Я не все понял в вашем споре. Но тем не менее уменьшаем цену.
Сейчас она 1750000 рублей.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Снова уменьшение цены. Сейчас она составляет 1700000 рублей.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Для t116. Я прекрасно понимаю что есть самолеты по 500-800 тысяч. Но на форуме в Ошкоше 701 стоил 100000 долларов. Правда это в Америке и с 912 Ротаксом. Но все таки. Я на днях заходил в магазин, где продают Харлей Девидсоны. Так они стоят от 400000 до 2200000 рублей. Понятно что это их техника. Но все таки мотоциклы. Так что я понимаю. Цена может быть завышена. Но я спрашивал вашу цену. Все молчат.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Alexandr, да я не в обиду.... Сам такой строю, товарищ 701е на продажу строил несколько, нынче забросил, неинтересно стало продавать. Рынок таких самолетов (да и любых в принципе) сжался в точку, так что думаю если сильно повезет, тысяч за 800 продадите..
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Я это состояние рынка знаю. Правда сейчас у меня положение немного лучше. Есть заказ на 801 и 701. И цена у них несколько лучше.
Но все таки для стесняющихся - цена снова уменьшена. Сейчас она составляет 1650000 долларов. Прошу прощения конечно рублей.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Цена составляет 1600000 рублей. Мало того я могу раскрасить его по вашему желанию.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Стоимость снова уменьшена на 50 тысяч рублей. Она составляет сейчас 1550000 рублей.
 
Вверх