Продается самолет СН-750

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Разбужу обязательно.
Ну а сегодня в Тюмени, моем любимом городе, температура до +35 градусов. По этому цена 1 350 000 простых советских или русских рублей.
За указанную мной цену хоть сейчас заберу.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Хоть сейчас за 1 300 000 рублей. За указанную вами немного попозже.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Продаю за 1 250 000 рублей. В Тюмени появился возможный покупатель. Пока только возможный.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
А я и не говорил что окончательно.Пока только смотрят.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Стоимость самолета 1 100 000 рублей. А для skyhawr_pilot готовтесь забирать. Давайте говорить о деньгах.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Стоимость самолета 1 100 000 рублей. А для skyhawr_pilot готовтесь забирать. Давайте говорить о деньгах.
Хыыы, я с дичайшей короной валяюсь уже вторую неделю. Пролюбил все возможные варианты, которые тут были.... 😭😭😭
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Цена супер. По нынешним ценам на алюминий. Дешевле только даром
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Лимон,выкидываем субаря в металоломм на чекушку,добавляем еще лимон на лайкоминг и будет самолет......
 
Лимон,выкидываем субаря в металоломм на чекушку,добавляем еще лимон на лайкоминг и будет самолет......
Нюню...лимон за лайкоминг ;) нетути моторов в РФ...совсем! ни ротаксов, ни лайков...

Хыыы, я с дичайшей короной валяюсь уже вторую неделю. Пролюбил все возможные варианты, которые тут были.... 😭😭
Обещал - женись :)
Выздоравливай!
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Цена для всех та же самая 1 100 000 рублей. Покупайте кому интересно.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
И что еще ждем. Самолет продолжает продаваться. Говорят что кто-то заказывает постройку планера СН-750 за 2000000 рублей. А здесь готовый за такие деньги.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Константин приветствую. Мой номер телефона на странице. Он 8 904 491 83 78. Почта avia-comp@mail.ru. Жду сообщений от вас.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Ну что же вы товарищи. Я сообщил вам все мои координаты. А в ответ тишина. Самолет по прежнему продается.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Для всех желающих. В том числе и для skyhawk_pilot. Самолет продается. И стоит также 1 100 000 рублей. При нынешней стоимости материалов это почти стоимость только материалов.
 
Вверх