Продается самолет СН-750

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
skyhawk_pilot уже купил себе CH601 :) но продолжает в темах сбивать ценник (в вашей, в Piper22)... он мягко говоря разводит продавца...
Никого я не развожу. А ищу варианты. А за формулировками, которые Вы допускаете в адрес незнакомых Вам людей, лучше следить и избегать необоснованных суждений о незнакомых людях. Спасибо.
 
Никого я не развожу. А ищу варианты. А за формулировками, которые Вы допускаете в адрес незнакомых Вам людей, лучше следить и избегать необоснованных суждений о незнакомых людях. Спасибо.
Безусловно, в данной теме вы уже готовы купить борт…
Ps знакомы.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Самолет продается. Все параметры по старому. Цена 1 100 000 рублей.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Самолет СН 750 по прежнему в продаже. Условия все те же. Все те же в начале сайта. Цена все та же 1 100 000 рублей.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Находимся в городе Тюмени - лучшем городе Земли.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день. Самолет по прежнему продается. Все условия те же. Стоимость 1100000 рублей. Характеристики на первой странице.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Самолет все еще продается. Стоимость как прежде 1100000 рублей. Если есть вопросы спрашивайте - отвечу.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Просмотров о продаже самолета около 30000. Реальных вопросов о продаже пока мало. Будем подождать. Самолет все еще продается. Цена та же 1100000.
 
Просмотров о продаже самолета около 30000. Реальных вопросов о продаже пока мало. Будем подождать. Самолет все еще продается. Цена та же 1100000.
Есть интерес к данному самолёту. Рассматривается ли вар ант обмена на катер Maxum 2400 SCR 1999 года?
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Если есть интерес подумайте о деньгах. Мне не интересны варианты объмена.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Еще немного о СН750. Он надежнее родного самолета. В фюзеляже установлены дополнительные уголки. В крыльях вдвое чаще нервюры. Поэтому в полете нет волны на крыле. А так он по прежнему продается.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Согласен с оценкой предъидущего пользователя. И все таки он продается.
 

ALP

Я люблю строить самолеты!
Наконец то справился с новой фильтрацией. И сейчас могу исправлять сообщения. И так мой самолет по прежнему продается. Все характеристики и цена по прежнему. Цена по прежнему 1 1000 000 рублей.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Какая судьба самолёта? Пишу в личку-гробовое молчание.
 
Вверх