Продается самолет Socata Rallye 100

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
В хорошем состоянии.
Двигатель CONTINENTAL 100 л.с.

Цена: 1 млн. 600 тыс. руб.


P.S. Продаю не я, есть конкретные вопросы - задавайте, передам продавцу, он с инетом пока не дружит.
 

Вложения

Vodopad

Я люблю НЕБО
А чё, в Италии Инет не пашет???
Да и  +400% за перевозку многовато!

                 Успехов, Су-27!!!
 

Вложения

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Это будет интесно по этому самолету:
http://www.planecheck.com?ent=da&id=15216
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
А чего Вас удивляет Коллеги! У нас все а\технику так накручивают. причем почему то считается что чем старее самолет и  чем больше его долбают на покатушках обучении соответственно вкладывается в него то его потом и пытаются впарить с учетов всего вложенного.
кое кто из дилетантов на это и ведутся.  ;D ;D ;D ;D
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
P.S. Продаю не я, есть конкретные вопросы - задавайте, передам продавцу, он с инетом пока не дружит.
А продавцу передайте привет! и скажите что за 800 тыс рублей по факту доставки и растаможки в россию Самолет может и взял бы !!! Если конечно у него еще с ресурсами и тех состоянием все нормально.
 
H

hottab

Господин продавец, остановитесь!...  Где Вы цены то такие сумасшедшие  находите.  Знаю эти французские "Сокаты" не по наслышке. Они даже новые, при незначительной перегрузке, скрипят всеми заклепками :)... А в этом возрасте - это УТИЛЬ... Еще один вариант из серии - " Подай нам боже, что им не гоже...
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Господин продавец, остановитесь!...  Где Вы цены то такие сумасшедшие  находите.  Знаю эти французские "Сокаты" не по наслышке. Они даже новые, при незначительной перегрузке, скрипят всеми заклепками :)... А в этом возрасте - это УТИЛЬ... Еще один вариант из серии - " Подай нам боже, что им не гоже...
Могу поспорить, что в таком возрасте это УТИЛЬ!!! При правильном ТО это хороший самолет. Единственный его минус это слабый двигатель 100 л.с. на MS-880. А все остальные модификации имеют более сильные двигатели. А для первоначального обучения очень хороший и безопастный самолет! Сам на нем много летал и отрабатывал посадку с выключенным двигателем.
 
H

hottab

Уважаемый коллега   Neposedov , прошу прощения что не имею чести знать вашего имени...  Дак и мое субъективное  мнение о данном  самолете основывается не на праздных умозаключениях, а на реальном опыте полетов на аналогичном аппарате и бесед с владельцами.  В Литве, ( где я и имел возможность приобщиться, собственно)  таких самолетиков довольно много, и у подавляющего числа эксплуатантов мнение (  в плане прочности конструкции ) мало чем отличается от высазанного мною...  Извините...

Повторюсь -  ценник совсем не адекватный! :IMHO
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Уважаемый коллега   Neposedov , прошу прощения что не имею чести знать вашего имени...  Дак и мое субъективное  мнение о данном  самолете основывается не на праздных умозаключениях, а на реальном опыте полетов на аналогичном аппарате и бесед с владельцами.  В Литве, ( где я и имел возможность приобщиться, собственно)  таких самолетиков довольно много, и у подавляющего числа эксплуатантов мнение (  в плане прочности конструкции ) мало чем отличается от высазанного мною...  Извините...

Повторюсь -  ценник совсем не адекватный! :IMHO
Александр Владимирович, это ваше личное мнение и оспаривать я его не собираюсь! С уважением, Александр
 
Вверх