Продается самолёт Авиатика-890

Bilair

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток, очень жаль. Меня интересует исключительно планер, так как в закромах заволялся сотый ротакс. Покупаю не спешно, к следующему сезону. Надумаете - дайте знать если что он
 
Двигатель BMW "ушёл" на другой проект, остался планер, 250 т.р. без торга , планер отличный, ставь мотор и в небо  :craZy

Если Администратор сочтет нужным, тему, наверное, можно перенести в раздел "незавершенные проекты"
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Летающий самолет даже если он без двигателя, это летающий самолет.
Гениально!! По-нашему, по- чукотски. Жалко, что в нашей богом забытой центральной России самолёты без двигателей летать никак не хочЮт. :~)
 
Летающий самолет даже если он без двигателя, это летающий самолет.
Гениально!! По-нашему, по- чукотски. Жалко, что в нашей богом забытой центральной России самолёты без двигателей летать никак не хочЮт. :~)
ну если скинуть с высоты метров эдак 1000, то даже без двигателя немного летЯть  :D : https://www.youtube.com/watch?v=qqqSeD82IPo&t=6s

Ватсапп, указанный в начале темы пока не работает, резервный тел/Ватсапп 8915693750девять
 

Селин

Люблю Небо!
Двигатель BMW "ушёл" на другой проект, остался планер, 250 т.р. без торга , планер отличный, ставь мотор и в небо  :craZy

Если Администратор сочтет нужным, тему, наверное, можно перенести в раздел "незавершенные проекты"
Оказывается она и с 503 летает.Не знал.И сыпаться с таким лёгким мотором думаю меньше будет.У меня как раз хороший моторчик в продаже.Винт подарю.Получится серийный,заводской облегчённый биплан-истребитель, за 350 т.р.По цене обычного паралёта,Валер!?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Давай меняться Игорь ! На микроавтобус Тойота Хай Ас ,ну ты помнишь его. Ему капиталку сделали мотора и АКПП.
 
Вверх