Продается СП - 30

Бывалый

Я люблю строить самолеты!
Продам СП-30 выпуска 2006 года, двигатель Rotax-912 100 л/с, с химнавеской, налет  100 часов из них 36 часов на химии. Хранение в закрытом ангаре. Желающим писать в личку.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Место базирования, ценник, чья сборка??? Таганрог или Питер???
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Самое смешное,пишешь в личку,спрашиваешь-тишина.Ну и на кой тогда народ будоражить.Я например давно ищу СН701(по-моему это аналог) и каждый раз жуткий геморрой по информации.
 

Бывалый

Я люблю строить самолеты!
Самое смешное,пишешь в личку,спрашиваешь-тишина.Ну и на кой тогда народ будоражить.Я например давно ищу СН701(по-моему это аналог) и каждый раз жуткий геморрой по информации.
Я не могу отвечать мгновенно, к тому-же еще и нахожусь обычно в понедельник на работе..... С уважением.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
За последние несколько лет видел видел кучу СП-30... Различного производства... С незначительными отличиями... Настоящим Сп-30 склонен считать ВС производства Таганрог... В Питере стороят и СП и СН... А вообще подобные самолеты сейчас могут производить во многих регионах... Чьи покупать-это уже решает клиент...
 

Бывалый

Я люблю строить самолеты!
Подробнее про химию. Чья? Расположение х.бака? Екость? Насосы...и т.д.
..
Химия ВРЖ Гулявинская, бак около 160 литров, расположение снизу под кабиной. Помпа-затрудняюсь ответить чья, авионика стандартная<УС,ВД,ВАР,ЭУП, счетчик наработки и приборы контроля работы двигателя>. РУС находится по центру. Родился в г. Таганроге.
 
Вверх