Продается СВС Стриж

VITON

Я люблю авиацию!
Откуда
Балахна
На правах бывшего владельца хим.аппаратуры подниму!Красавец САМОЛЕТ!!!!Сергей, кстати как химия?опробовали?
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Вот смотрю фотки и понимаю, что это Полярный самолет. Обалдеть в таких местах люди летают, там в округе люди хоть есть??? Удачи в продаже Полярного самолета :D :D ;D
 
С удовольствием пообщался бы с ним, можно какую-нибудь контактную информацию в личку? .

Облетывал его по-моему Максимов А.Г. Я видел его неделю назад., совсем старый стал. А самолет действительно очень хороший. Удачи в продаже.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
B_U_R сказал(а):
Как тут летать? Лучше не летать, но если во время полета попал, то нужно не терятся.
На глаз -это гдето край любительского минимума. Горизонтальная видимость порядка двух километров. Вся беда в том, что если не будет визуальных ориентиров, то ипять километров не спасет. Просто шел вдоль берега, который остался за кадром. Но сразу скажу - приятного мало. Лучше сидеть на земле и переживать, что не полетел, чем наоборот. 
Во-во. Попадал в такие условия и еще под вечер. Когда не видно не земли не горизонта, только крылья и винт видишь.    Идешь в этой пелене по GPS  по шарику, плюс ВАР. ВД , УС. Вот это как это назвать ППП или ПВП?  :-? Была у меня тут дискуссия. Вот тут картинка есть. Хорошо город или лес  увидишь, а в поле не за что глазом зацепиться.
 
Это все роковые ошибки:
Не правильное принятие решения КВС  на вылет или на продолжение полета, ниже метео минимума чаще заканчиваются печальными событиями, чем красивыми фотографиями.
Если нет подготовки КВС и оборудования ВС  лезть в такие условия - не оправданный риск.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Да не хотел лезть. Получилось на середине маршрута. Что возвращаться, что вперед одинаково. Накрыл снежный заряд и хоть стой   лети хоть падай. Выбрал первое.
 

Ivan Great

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, скажите, подойдет ли такой самолет новичку?
Спрашиваю про себя.
Коротко о себе,  30 часов налета на СПшке с инструктором, 5 часов самостоятельных.
Регион по климату почти сопоставим - Сургут (так же 60я параллель) :cool:
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Ivan_Great сказал(а):
подойдет ли такой самолет новичку?
B_U_R сказал(а):
кроме хвостовой опоры ни каких отличий нет
Еще лучше на А-20 кругов 50 налетать, чтобы привыкнуть к задней стойке. По управлению СТРИЖ полный аналог А-20.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Конструктору вопрос.Колеса основные от какой техники? Вес,цена?.Наружный диаметр ,как я понял-22дюйма?.
 
Вверх